Таро-прогноз на январь 2019 года


Что нас ждет в январе?

Карты Таро говорят, что январь сулит нам массу благоприятных возможностей. Но и предостерегают: не позволяйте желаниям себя ослеплять, действуйте разумно — и вас ждет переход на совершенно иной уровень.

О чем следует задуматься? Рыцарь Жезлов


Рыцарь Жезлов — символ перемен, чаще даже внутренних. Несмотря на то, что он часто сулит какое-то путешествие или командировку, оно обернется погружением в свой духовный мир. Вам пора подумать о переменах, разрушить рутину, что-то изменить. И прежде всего, в самом себе. Время для этого пришло, и если вы будете сопротивляться, то события заставят вас сами — впереди суматоха, быстрые времена, но они дадут и вдохновение. Эта карта похожа на свежий ветер. А что он принесет — новые веяния или разрушительную бурю — зависит от вас.


Как лучше действовать? Колесо Фортуны (перевернутая)


Колесо Фортуны поворачивается вниз... Аркан будто говорит: «Не судьба!». И от нас тут, к сожалению, ничего не зависит, против нас сами обстоятельства, сама Госпожа Удача. Колесо Фортуны указывает на то, что время приступать к делу еще не настало: впереди ждут неудачи, помехи и различные проволочки, невезение. Помните о том, что Фортуна отворачивается от человека, когда он идет против законов Вселенной. Вам нужно лучше продумать свои дальнейшие шаги.

Что ждет в любви? Пятерка Чаш (перевернутая)


Время оставить прошлое позади и взглянуть в будущее. Часто этот аркан несет воссоединение с тем, без кого вы уже были готовы продолжить свой путь. Или примирение с ситуацией, что этого человека в вашей жизни больше не будет. Это карта тех, кто возвращается к себе, выздоравливает после утраты или болезни. То, что вас мучило, отступает. Нас ждут хорошие известия, возможно, примирение с кем-то или новости, которые вернут мир вашей душе.


Что ждет в работе? Семерка Чаш (перевернутая)


Когда-то вы выбрали неверную дорогу, будучи ослепленными иллюзиями или не слишком продумав свои действия. Но перевернутая Семерка Чаш говорит, что пришло время, когда «глаза раскрываются». И сейчас — отличный период, чтобы сделать верный выбор, не омраченный искушениями и желаниями, возникшими на горячую голову. Вы способны расставить приоритеты правильно и пойти нужным путем.

Совет на январь. Туз Жезлов


Аркан инициативы, действия. Благоприятные события, которые помогут вам, уже на подходе, успейте ими воспользоваться — и вы обретете новый опыт, подниметесь на новую ступень. Не бойтесь перемен, даже если они будут казаться рискованными. Карта говорит, что вы вполне уже созрели для того, чтобы почувствовать разницу между разумным и неразумным риском. Не позволяйте «синице в руках» ограничивать вас. Действуя разумно, но не пугаясь что-то менять, вы можете начать новую жизнь, почувствовать себя так, будто вырвались на волю после долгого заточения.

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех.