Ваш китайский любовный гороскоп на 2019 год!



 Хотя 2019 год принесет вызовы для каждого знака, это будет время счастья для всех, кто достаточно умен, чтобы ценить любовь превыше всего!

Когда речь идет о достижении хорошего баланса между работой и личной жизнью, год свиньи делает больший акцент на личной жизни, чем на работе. Поэтому 2019 год будет прекрасным временем для отдыха. Одинокие люди могут найти романтику в своих путешествиях, в то время как пары будут рады возможности воссоединиться.

Крыса

Крысы, которые уже находятся в отношениях, будут наслаждаться жизнью со своим партнером. У этого знака будет достаточно времени, чтобы насладиться компанией своего любимого человека. Те, кто пока одинок, могут столкнуться с трудностями, поскольку им сложно найти человека, достойного их любви. 

Бык 

У этих людей будет прекрасная возможность для достижения общих целей, будь то покупка дома, рождение ребенка, начало семейного бизнеса или выход на пенсию. 2019 год - идеальный год для одиночек, чтобы найти любовь. Влюбленность с первого взгляда - это серьезная возможность для этого обычно осторожного знака.


Тигр 

Безрассудные тигры будут испытывать чувства любви в течение 2019 года. После некоторых романтических разочарований в течение предыдущего года, этот знак будет неохотно вступать в серьезные отношения. Одинокие тигры должны сосредоточиться на расширении своего круга общения. Тигры в отношениях пройдут определенную проверку, чтобы принести стабильность в жизнь их партнеров. 

Кролик 

Игривый дух года свиньи вдохновит изысканного Кролика на полную модернизацию. Результаты этого пересмотра образа сделают этот знак очень привлекательным для романтики в течение 2019 года. Это не будет годом серьезных обязательств. Тем, кто находится в преданных отношениях, придется пересмотреть условия своего союза. 

Дракон

Год Свиньи - идеальная платформа для харизматичного Дракона. Этот знак не должен воспринимать романтические перспективы как должное. Драконы в этом году должны быть чувствительны к своим близким, которые могут чувствовать себя в тени. Чем больше любви, отдачи будет со стороны этого эгоцентрического знака, тем лучше. Одинокие драконы в этом году будут выбирать себе партнеров и они должны остерегаться, чтобы им не разбили сердце. 

Змея

Естественная харизма Змеи будет улучшена в течение Года Свиньи. Хотя в 2019 году будет много возможностей для любви, этот притяжательный знак будет особенно подвержен ревности. Неспособность верить в любовные интересы мешает отношениям сдвинуться с мертвой точки. Змеи в преданных союзах будут наслаждаться семейной атмосферой в отношениях. Это прекрасное время для этого знака, чтобы зачать или усыновить ребенка. Партнер Змеи будет источником большого комфорта.


Лошадь

Что касается любви, 2019 год может быть сложным для трудолюбивой лошади.  Год свиньи будет наполнен возможностями для профессионального успеха, но это не должно означать, что лошадь должна будет проводить все свое время в офисе. Беззаботная энергия этого года хороша для свиданий, но она не благоприятна для серьезных обязательств. 

Коза

Год Свиньи будет очень благополучным в любовных вопросах для коз. Игривая энергия 2019 года продемонстрирует лучшие качества этого знака. В результате одинокие овцы будут встречать новые романтические возможности на каждом шагу. 

Лучшая ставка для этого знака - объединиться с кем-то, кто разделяет его любовь к искусству, культуре и красоте. Высока вероятность вступления в брак. 

Обезьяна 

Обезьяны в своих поисках любви будут разочарованы в этом году. Хотя будет много флирта в этом году, обезьянам будет сложно создать глубокую любовную связь. Этот умный знак нуждается в партнере, который может обеспечить ему постоянную умственную стимуляцию. Непринужденная энергия 2019 года затруднит поиск человека, который будет умным, забавным и достаточно универсальным для живой Обезьяны. 

Петух 

Любовь будет неуловимой для одиноких петухов в 2019 году. Этот критический знак лучше всего поддается влюбленности в самого себя в год свиньи. Признавая весь достигнутый ими прогресс, этот честный знак может стать более привлекательным и восприимчивым к романтике. Петухи в преданных отношениях должны стать более снисходительными и восприимчивыми к своим партнерам.


Собака

Год Свиньи наполнен романтическими возможностями для Собак. Этот тревожный знак приветствует все социальные возможности, которые открывает 2019 год. Возможность выпустить пар после нескольких часов придаст собаке привлекательный блеск. Есть большая вероятность, что этот знак найдет счастье у дикого искателя приключений или изысканного художника. 

Свинья 

Что касается любви, 2019 год призывает свиней быть свободными и легкими в отношениях. Отдельные представители этого знака будут флиртовать и веселиться в течение всего года. Несмотря на то, что сейчас не время для помолвки или женитьбы, год семьи - это замечательный период, чтобы найти любовь с сострадательным и дипломатичным человеком. Представители этого знака, которые находятся в отношениях, должны находить время в своих напряженных графиках для близости.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"