Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года



Полнолуние — всегда серьезное испытание для чувств, особенно неустоявшихся. Не удивляйтесь, если 21 января вас охватят сомнения в глубине и продолжительности вашего романа. Некоторых, наоборот, потянет к тем, кого они старательно хотят забыть. Если же романтическое знакомство произойдет непосредственно в понедельник, то не стоит сразу зачислять его в разряд судьбоносных. Дайте вашим отношениям время и только потом судите, нужны они вам или нет. Первая половина недели может оказаться конфликтной и для семейных пар. Будут переполнять эмоции, обидные слова легко слетят с губ. Хотя в такой период нет ничего лучше проверенных людей. Именно они удерживают нас от необдуманных поступков. Поэтому, если вы сорвались и нагрубили любимому человеку, попросите помощи у друзей

Овен

Семейные Овны могут не волноваться, при условии, что все самые важные решения они будут принимать сообща. А вот одинокие представители знака могут завести сразу несколько романов. Как ни странно, все они окажутся яркими, но короткими, и останутся только воспоминаниями. 


Телец

Семейным Тельцам стоит честно признаться своим «вторым половинам», что дела на работе пока идут не так здорово, как хотелось бы. И вы увидите, что вас любят независимо от должности и зарплаты. Тельцы, у которых в этот период завяжутся интересные знакомства, могут прогореть, если будут пренебрежительны к знакам внимания, которые им окажут. 

Близнецы

Близнецы, вам повезет в личной жизни, только если вы найдете способ удалиться подальше от места работы. Если вам удастся взять отпуск и отправиться хотя бы в небольшую поездку, то она станет незабываемой и для влюбленных и семейных пар, и для тех, кто хочет познакомиться. А вот привычная обстановка мало способствует романтике у Близнецов. 

Рак

Раки состоят в особых отношениях с Луной и хорошо знают о подводных камнях Полнолуния. Поэтому семейные Раки встанут на защиту своего домашнего очага. Вы найдете нужные слова даже в самые напряженные моменты. Одинокие Раки благоразумно отложат новые знакомства на потом. 

Лев

Звезды рекомендуют Львам, независимо от их семейного статуса, больше бывать на людях. Одинокие представители знака имеют сейчас хорошие шансы на новые знакомства, а те, кто давно состоит в отношениях, смогут заново оценить своего партнера, посмотреть на него как бы со стороны. Кроме того, визит в театр или в гости — прекрасный повод для новой прически и наряда. 

Дева

Перед Девами во весь рост может встать вопрос о том, насколько работа мешает чувствам — ведь у некоторых из них случится служебный роман. Это неудивительно, потому что одинокие Девы усердно реализуют себя в работе. Не исключено, что разведенные представители знака позвонят своим бывшим. А Девы, у которых есть семья, переживут Полнолуние вполне мирно, в привычном режиме. 


Весы

Весы могут сильно навредить себе своим длинным языком. Даже в самой романтической обстановке вы способны затеять спор, например, где справлять свадьбу, или что подарить будущей свекрови при знакомстве. У семейных Весов ситуация не лучше. Так что постарайтесь держать язык за зубами. 

Скорпион

Честно говоря, одиноким Скорпионам пока ловить нечего, а вот семейные или давно влюбленные представители знака могут на этой неделе планировать какие-то важные шаги или разговоры со своими «вторыми половинами». Например, о дне свадьбы или о рождении ребенка. 

Стрелец

Если Стрельцы не поругаются со своими «вторыми половинами» до четверга, то потом уже их личной жизни ничего не грозит. Поэтому проблемные разговоры в семье отложите на вторую половину недели, когда вы будете на редкость тактичны и уступчивы. Одинокие Стрельцы, будьте начеку, не исключено, что именно в эти дни судьба посылает вам того самого человека, которого вы долго искали. 

Козерог

В первой половине недели Козероги — не самые приятные собеседники. Ситуация будет спасена, если вы сделаете первый шаг к примирению. Тогда есть надежда на вполне романтические выходные. Одинокие Козероги пока больше заняты работой, и единственное, чем их можно будет покорить, это компетенцией в служебных вопросах. 

Водолей

Водолеи, иногда чудеса надо делать своими руками или хотя бы заставить себя в них поверить. Зря вы считаете, что тот, кто предназначен вам судьбой, носит на груди бейджик «Мечта Водолея». Бывает так, что «мечта» живет в соседнем подъезде, и вы регулярно вместе выгуливаете собак. Семейные Водолеи, подумайте вот над чем: подарки, сделанные не на Новый год, выглядят гораздо чудеснее, чем 31 декабря. 

Рыбы

Рыбы, всю неделю вам лучше говорить с любимым человеком о погоде, природе, можете восхищаться вашими детьми, — в общем, не касайтесь каких-то серьезных тем, сейчас совсем не время для этого. Одинокие Рыбы скорее найдут новых друзей, чем возлюбленных, но для периода Полнолуния это вполне неплохо: через некоторое время вы можете взглянуть на этого человека совершенно другими глазами.