ГОРОСКОП на 26 января


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов это день напряженного взаимодействия с людьми. Не стоит терять надежду: счастливое стечение обстоятельств поможет даже там, где обострился конфликт и дело грозило зайти в тупик. Наладятся партнерские, супружеские, любовные отношения. Нежелательно раздражаться и перехватывать инициативу, лучше поддержать баланс интересов, избегая агрессии со своей стороны и терпимее относясь к чужим капризам.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит учесть, что сегодня любой процесс идет негладко, зато интересно. Результат окажется приятным, но не всегда будет соответствовать вашим ожиданиям и привычным стандартам. Если вы стремитесь к покою и стабильности, вам придется полностью исключить какие-либо планы и общение с людьми, однако при этом, как подсказывают звезды, вы рискуете много потерять и остаться без свежих впечатлений.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов есть все шансы провести день удачно: и в приподнятом настроении, и результативно. Возрастает вероятность подвижек в любви, бизнесе, творчестве. Предпочтительнее активный образ жизни. Можно интересно провести время с детьми, любимым человеком, друзьями либо некой интересной личностью, например, неординарным попутчиком или собеседником. Заодно, вы сможете поднять свой собственный рейтинг.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам во всем полезна умеренность. У конфликтов этого дня не исключается некий положительный побочный эффект, однако он вряд ли перевесит для вас потенциальный вред. Звезды советуют не искать лишних проблем и грамотно разруливать существующие, стараясь никого не обидеть и не поставить по удар свои интересы. В первую очередь, миролюбивая уравновешенная политика нужна в семье, партнерстве, браке.

Лев (24.07 - 23.08)

День настраивает Львов на активное взаимодействие с внешним миром и сулит от него неплохую отдачу. Важно не быть эгоистом, быть приветливее, тогда в течение суток вы не раз услышите комплимент в свой адрес, хорошую новость или интересное предложение. Лучше везде появляться со спутником. Если утро началось с проблемы, она благополучно разрешится, а отношения в итоге совместных приключений улучшатся.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам предстоит досконально разобраться в каком-либо вопросе, возможно, эстетическом или финансовом. Ситуация позволяет прийти к оригинальному компромиссу, который устроит всех, однако нет гарантии, что вам он покажется той самой ?золотой серединой?. Скорее всего, придется уступить чужим вкусам, чтобы поддержать нужные отношения. Свои собственные желания вам лучше реализовать в другой день.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее сложным станет утро. В начале дня велик риск столкнуться с внешним препятствиям или встать с постели ?не с той ноги?. Звезды советуют планировать все мероприятия, включая развлекательные и романтические, на вторую половину суток. В это время проблемы отступят, настроение поднимется, неожиданные приятные обстоятельства сформируют нужные вам условия и подходящую позитивную атмосферу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня одним из выигрышных качеств для Скорпионов останется лояльность. От вашего умения поддержать равноправные отношения может зависеть не только общая атмосфера в семье, паре или группе, но и решение важного вопроса, например, финансового. Не стоит навязывать кому-либо свои личные эстетические и поведенческие вкусы, в этот день надежнее положиться на стандарты, моду, этикет, коллективное мнение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня противопоказано одиночество. В зависимости от ситуации, хорошо провести этот день с партнером, среди единомышленников или в случайной компании. Есть шанс подарить каждому человеку из окружения частичку своего обаяния, что дополнительно укрепит ваши позиции, расширит вашу аудиторию или ?группу поддержки?. Благодаря удачному повороту событий, принесут пользу даже конфликты и стрессы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит забывать о балансе и справедливости. Чтобы получить что-то хорошее, придется что-то отдать взамен, при этом обмен, по возможности, должен быть равноценным. С трудностями вы справитесь не без посторонней помощи, а значит, и заслуги не стоит приписывать исключительно себе. Не стоит забывать про дресс-код, стиль, манеры. Не лучший день для попыток обратить на себя внимание.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня ничто не мешает Водолеям наслаждаться общением и симпатией окружающих. Кроме, возможно, собственных комплексов, но и они не будут давать знать о себе слишком явно. Это отличный день, если вы хотите обратить на себя внимание. Утром обстоятельства могут создать дискомфорт, но даже негативная ситуация приготовит вам хороший шанс, вы сможете извлечь из нее пользу и показать себя с лучшей стороны.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит ни стремиться к одиночеству, ни проявлять неразборчивость. Если компания кажется подозрительной, а акция затратной, лучше отказаться. День благоприятен, если вы хотите рискнуть и уверены в высоком уровне своей социализации. Замкнутые и малообщительные Рыбы могут неверно истолковать чужие слова, упустить удачный момент, ошибиться в эстетическом, финансовом или этическом плане.