Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года



На этой неделе в личной жизни многих Знаков Зодиака могут произойти радикальные изменения. Принесут ли они счастье, или придется приложить усилия для привлечения любви, рассказывают астрологи.

Марс вернулся в свою огненную обитель — Знак Овна, так что все отложенные до лучших времен планы и разговоры можно вспомнить сейчас. Наступающая неделя — прекрасный период для реализации самых смелых желаний: Венера, отвечающая за любовь, будет в Стрельце, а он, как известно, дает сил и уверенности в себе. Людям, мечтающим о любви, повезет не меньше, чем тем, кто ее уже обрел. Главное — проявить особое упорство, к которому склоняют как Овен, так и Стрелец.

Овен

Неделя просто идеальна для романтического общения: знакомств, свиданий, переписки. Астрологи советуют Овнам брать инициативу в свои руки и не стесняться проявлять чувства. Важно не отказывать любимому человеку в просьбах и потребностях, стараясь проявлять как можно больше открытости и искренности. Наиболее удачные дни недели — понедельник и суббота.


Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам следовать девизу «чем романтичней, тем лучше». Попытка улучшить отношения обернется успехом, а вот стремление вернуть ход событий в более стабильное русло может разочаровать партнера, который на этой неделе будет ждать от Тельцов волнующей инициативы и приятных сюрпризов. Одинокие представители этого Знака будут играть на грани риска, поэтому им желательно не переступать черту между заигрыванием и навязчивостью.

Близнецы

Венера в Стрельце — добрый Знак для Близнецов. Планета-покровитель ускорит встречу с идеальным партнером, и есть все шансы утверждать, что эта встреча состоится в ближайшие дни. Во вторник, субботу и воскресенье Близнецам желательно не отказываться от свиданий и обращать внимание на все необычное вокруг. Перед семейными представителями данного Знака возникнет проблема выбора или прощения. Астрологи советуют не указывать на ошибки партнера и помнить о тактичности.

Рак

Ракам стоит быть внимательнее при обсуждении скользких тем и разговоров с партнером тет-а-тет: может всплыть ошибка прошлого или давний секрет. Это обстоятельство может изрядно испортить настроение как самим Ракам, так и их партнерам. В остальном неделя располагает к романтике. Удачны совместные вылазки «в свет», романтические свидания, прогулки и путешествия.

Лев

На фоне усиленного в Овне Марса у Львов может взыграть самолюбие. Астрологи советуют переключить внимание с личных нужд на потребности любимого человека или потенциального партнера. Для достижения взаимности стоит действовать мягко, говорить ласково, делать комплименты красиво — в общем, вести себя как герои романов. Неделя будет максимально удачной для Львов, стремящихся найти вторую половинку.

Дева

Вселенная предупреждает: счастью быть. На наделе с 28 января по 3 февраля велики шансы на кардинальные перемены в личной жизни: у Дев могут появиться новые поклонники. Более того, отношения могут гармонизоваться, а любимый человек начнет носить на руках, если представители Знака предпримут попытки укрепить любовь и осчастливить партнера.


Весы

Наступающая неделя принесет только радостные новости и приятные эмоции. Весам желательно не закрываться в себе, а напротив, проявлять открытость и демонстрировать свою любовь. Серьезные разговоры, разбор общих целей, совместные увлечения — все это пройдет очень удачно и даже вернет страсть в отношения. Одиноким Весам стоит немного поработать над своим имиджем, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

Скорпион

Все, чего не достает Скорпионам для счастья, придет на этой неделе благодаря позитивному влиянию Марса. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют особое внимание уделить знакам судьбы, которые негласно заявят о себе в понедельник и субботу. Однако важно запомнить, что наступающая неделя — не для активного продвижения напролом: действовать в любви необходимо как можно осторожнее. В непонятной ситуации выручит дельный совет близкого друга или того, кто намного старше и опытней.

Стрелец

Эпоха перемен, перестановок и изменений в личной сфере началась вместе с переходом Венеры Знак Стрельца. На этой неделе позитивные тенденции сохранятся. При этом астрологи сообщают, что сам процесс может быть незаметным, но он обязательно приведет к положительным результатам. Главное — верить в лучшее и уметь ждать. У одиноких Стрельцов намечаются хорошие шансы с помощью искренности и оптимизма завоевать чье-то сердце.

Козерог

Несвойственные Козерогам методы — воображение и эмоциональность — помогут влюбить в себя человека, перед которым бессильны успехи и деньги. Если представители этого Знака смогут поработать, используя другой подход, изменят свое отношение к тому, как завоевать сердце другого человека, то, несомненно, выиграют. Это правило касается и семейных представителей Знака — смена правил игры вернет в отношения забытые чувства.

Водолей

Удача в любви будет на стороне Водолеев, и за это стоит сказать отдельное спасибо Венере, подпитывающей энергетику Водолеев из созвездия Стрельца. Астрологи рекомендуют рожденным под эгидой Водолея действовать и добиваться внимания того человека, которому они симпатизируют. При условии инициативы и решительности успех в личной жизни не заставит себя долго ждать.

Рыбы

На этой неделе эмоции будут сильно мешать Рыбам строить отношения. К концу недели отмечаются риски перессориться со всеми близкими и погрузиться в обиды. Астрологи рекомендуют заранее подготовиться к этой неделе и узнать, как управлять эмоциями по Знаку Зодиака. Сдержанность и эмоциональное равновесие помогут провести неделю на позитивной волне.