Как понять, что у вас низкие вибрации: 5 простых способов


К сожалению, по многим причинам, мы иногда попадаем в ловушку низких частот, уменьшая наши силы, наши способности и наш потенциал. Вот некоторые общие признаки, которые на самом деле отражают нашу «привязанность» 

1. Жалость к самому себе

Есть причина, по которой я поставила этот пункт на первое место.  Мне нужно ваше полное внимание сейчас. Если вы КОГДА-ЛИБО поймаете себя на том, что чувствуете себя недостойным чего-то или хуже других, или «неудачником», или, может быть, вы потерпели неудачу в жизни, это момент, когда вы можете быть уверены, что вы попали в ловушку низких частот. 

Мы здесь не для того, чтобы стать знаменитыми, богатыми или успешными. ОК? Мы здесь, чтобы учиться и возноситься к более высоким сферам сознания. Отстранитесь от ожиданий этого мира, потому что они построены на ложной основе. Ничто здесь не длится вечно, ни деньги, ни успех, ни даже наши тела. И знаете, что? Когда вы действительно усвоите этот урок, скорее всего, к вам придут и успех, и деньги!

2. Вы постоянно критикуете и обвиняете других

На самом деле это ничем не отличается от предыдущего пункта. Когда сожаления и чувство вины замораживают нашу волю и наш потенциал, легче обвинять других, чем самих себя. Если вы когда-нибудь поймаете себя на том, что хотите  критиковать и обвинять других во всем, то это очень четкий признак того, что ваши вибрации на низком уровне. 

Критика может быть полезна, но если вы постоянно это делаете, то это просто одержимость. Что правильно и что неправильно, иногда может быть неясно, и, судя по всему, вы на самом деле «подключаетесь» к каждой ситуации, вкладывая в нее свою личную энергию. Возьмите ответственность за свою судьбу. Это самая вдохновляющая вещь, которую вы можете сделать!



3. Смех раздражает вас

Вы когда-нибудь чувствовали, что не принадлежите к числу счастливых людей? Возможно, вы даже думали: «Как можно смеяться, когда в этом мире так много проблем», верно? Ну,  если подобные мысли беспокоят вас, то у вас, вероятно, слишком низкие вибрации! 

Смех - это не только выражение радости, но и очень сильный инструмент для поднятия духа и продолжения всего, что вы делаете. Поэтому позвольте себе смеяться и радоваться вместе с окружающими вас людьми!

4. Страх калечит вашу жизнь

Хотя иногда страх может быть полезен, особенно когда мы начинаем изучать мир, в дальнейшем это может быть очень утомительно, ведь он не позволяет нам полностью раскрыть свой потенциал. Чего вы на самом деле боитесь? Боитесь смерти? Ну, у нас есть новости для вас. Все так или иначе умрут. Но зачем тратить свое время, опасаясь неизбежного факта? Смерть не конец, это просто новое начало!

Хотя мы должны держаться ногами на земле, мы также должны держать наши глаза сосредоточенными на звездах.



5. Вы одержимы материальными благами и сексом

Вы просыпаетесь с мыслью о приобретении большего количества имущества и способов заработать больше денег? Но как именно вы используете эти деньги? Используете ли вы их, чтобы заработать больше денег, или купить больше вещей, или вы используете это для своей духовной эволюции? Или, может быть, вы одержимы горячими мужчинами и женщинами в Instagram?

К сожалению, большинство людей злоупотребляют сексом и деньгами. Никогда не забывайте, что деньги и секс - это всего лишь проявление жизненной энергии в вашей жизни. Если вы неправильно используйте это,  вы на самом деле неправильно используете и магическую энергию, падая ниже на вибрационных уровнях.

И секс, и деньги вызывают привыкание. Это замечательные благословения, но мы должны научиться использовать их, чтобы благоволить нашей жизни и духу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"