6 cпособов освободиться от плохой кармы


Если вы когда-либо чувствовали, что какое-то невидимое существо мешает вам преуспеть в жизни, пресекая каждую попытку счастливой жизни, значит все дело в вашей ужасно плохой карме! Мы не идеальны, и по этой причине вообще невозможно избежать плохой кармы. Однако важно отметить, что вы держите полномочия относительно того, какая у вас карма. 

В теории кармы говорится, что за любые действия, которые вы совершаете в этой жизни, в конечном итоге вы или будете вознаграждены, или наказаны. Поэтому, если вы живете доброй жизнью, вы будете процветать, поскольку вы будете вознаграждены за позитив, который вы ввели в этот мир. Однако, если вы решите охватить свою темную сторону, принятие решений, которые могут быть болезненными для окружающих, или пренебрежение окружающими ради достижения истинной личной выгоды, то будьте готовы к худшему! 

Если вы в настоящее время страдаете от последствий плохой кармы в своей жизни, вы, скорее всего, ищите хоть какое-то разрешение этой проблемы. У нас для вас хорошие новости! Хотя вы не можете отменить сделанные вами ошибки, вы можете предпринять шаги, чтобы сместить свою энергию и, вместе с ней, карму, с которой вы будете двигаться дальше по жизни.

Вот 6 советов, которые помогут вам освободить себя от плохой кармы и привлечь в свою жизнь счастье и позитив! 


1. Всегда будьте терпеливы 

Посмотрите на себя. Мы стали обществом «мгновенного удовлетворения», в котором каждый ожидает получить все, что захочет, в любой момент. Это отношение может привести вас к неудаче, так как ваше внимание на 100% зависит от того, что вы надеетесь получить и как вы планируете это получить.

Это заставляет нас игнорировать настоящий момент, здесь и сейчас, принимая людей в вашей жизни как должное. Не делайте эту ошибку. Вместо этого сделайте шаг назад, наслаждайтесь настоящим и будьте терпеливы по отношению к тому, что должно произойти.

2. Попрощайтесь с токсичными отношениями

Ваша карма зависит не только от вашей собственной энергии, но и от того, что вы выбираете для развлечения в своей жизни. По этой причине, если бы вы позволили кому-то в вашей жизни быть крайне негативным или токсичным, они могли бы повлиять на создание вашей плохой кармы, даже если вы были позитивным человеком.

Сделайте шаг назад и внимательно посмотрите на отношения в своей жизни. Если вы общаетесь с токсичным человеком, пришло время разорвать эту связь и освободиться от этоговлияния.

3. Распространяйте любовь и счастье

Хороший способ определить карму, которую вы испытаете, - это посмотреть на энергию, которую мы вносим в этот мир. Если мы привносим негатив и боль в жизнь других людей, это неизбежно приведет к плохой кармея!

Между тем, мы можем исправить эту карму, сосредоточившись на привнесении мира, любви и сострадания. 



4. Оставайтесь в позитиве

Ваш ум - это панель управления для вашей жизни, главенствующая власть, которая определяет, как вы собираетесь действовать или реагировать на любую конкретную ситуацию. Поэтому мысли, которые вы выбираете, могут оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Если вы позволяете себе думать негативно, вы настраиваете себя на то, чтобы привлечь негатив в свою жизнь.

Однако, если вы готовы изменить это мышление, вы можете настроить себя на волну позитива, что в конечном итоге повлияют на вашу карму.

5. Всегда приносите извинения, если вы не правы

Никогда не недооценивайте силу подлинного извинения. Карму не обманывают пустые слова и бессмысленные жесты, но если вы приносите извинения от чистого сердца, это может многое изменить.

Вам нужно заглянуть глубоко в свое сердце и найти истинное раскаяние, если вы  обидели кого-то или совершили ошибку. Только тогда вы освободитесь от плохой кармы.

6. Всегда учитесь

Все, что мы переживаем в жизни, - это возможность обучения. Ваша карма редко встречается на вашей жизни одним случайным, изолированным инцидентом. Вместо этого это продукт многих неправильных выборов и текущих ошибок, которые вы совершаете, не заботясь о том, как эти выборы могут нанести боль другим.

Однако, если вы будете рассматривать каждый момент как возможность получить еще один жизненный урок, вы сможете расти и развиваться!

Перевод и адаптация: "esotericblog"