Выберите пейзаж и узнайте основные характеристики вашей эмоциональной психологии!


Согласно эмоциональной психологии, основные характеристики вашего любимого пейзажа могут выявить прекрасные грани вашей жизни и вашей личности. Эмоции оказывают на нас огромную силу и влияют на наше мышление и поведение, поэтому они имеют большой вес в изучении личности.

1. Энергичный и оптимистичный

Вы охарактеризованы как человек дальновидный, ориентированный на достижение целей, вы четко знаете, кто вы есть и кем вы хотите быть в жизни. Там, где другие люди обычно видят проблемы, вы замечаете возможности. Вы также честны и прямолинейны, поэтому вас раздражают лживые и конформистские люди.

Одна из ваших главных задач - научиться быть терпеливым, потому что часто вы склонны отчаиваться. Помните, что жизнь имеет естественный ритм и что ваша единственная возможность - работать с любовью, с волей и приверженностью. Если вы будете терпеливым и будете соответствовать ритму жизни, это позволит вам стать более спокойным, красноречивым и, несомненно, более счастливым человеком!

2. Творческий

Вы охарактеризовываны как энергичный и творческий человек. Вы хотите постоянно подтверждать, отмечать свою территорию и отличать себя от других (это сильно беспокоит вас, что они вторгаются в ваше пространство, в основном, когда вы работаете).

Вполне возможно, что в детстве вы были вознаграждены за свои достижения, которые помогли вам стать выдающимся человеком по своей природе, но в то же время вы могли стать очень конкурентоспособными, и именно в этом и заключается ваша большая задача. Немного больше расслабляющих и развлекательных или культурных мероприятий, которые не имеют никакого отношения к вашей работе, принесут вам много пользы. Это облегчит вашу жизнь и позволит вам использовать другой подход к выполнению повседневных занятий.



3. Инновационный и проницательный

Вы характеризуетесь как очень рациональный, проницательный, сдержанный и независимый человек, который хочет знать, как устроен этот мир. Вы очень наблюдательны и любопытны, и по этой причине вы проявляете небольшую терпимость к людям, с которыми вы считаете, что вы не можете вести интересный разговор. Скорее всего, вы вообще избегаете выражения своих чувств, потому что чувствуете, что они делают вас уязвимыми, и именно в этом заключается ваша большая проблема.

Ваши чувства связывают вас с другими людьми. Не бойтесь выражать их, потому что чувство, которое не является экстернализованным, становится обидой внутри вас. Используйте язык любви, и вы увидите, как ваша жизнь наполняется светом и пониманием.

4. Многогранный

Вы характеризуетесь  как многогранный, активный,  оптимистичный, а в некоторых случаях и амбициозный человек, который хочет сохранить свою свободу и счастье. Как ни парадоксально, вы уклоняетесь от компромиссов и вообще (из-за своей импульсивности) есть гораздо больше вещей, которые вы начинаете, а не заканчиваете и  именно в этом заключается ваша большая проблема.

Тишина вашего активного ума, организация вашего времени и принятие только тех обязательств, которые вы можете выполнить, - отличный способ начать позитивное изменение в вашей жизни. Ваш талант неограничен, но помните, что великие триумфы требуют больших обязательств.

Перевод и адаптация: "esotericblog"