ТЕСТ: хотите узнать свою истинную миссию в этой жизни?


Мы все пришли в этот мир с определнной жизненной миссией, и вы тоже. Хотите узнать, с какой именно? Выберите перо и узнайте! 

1. Создавать

Если вы выбрали первое перо, это потому, что ваша жизненная миссия связана с творчеством. Вы человек с оригинальным мышлением, который способен воплотить в жизнь то, о чем мечтает. 

Если то, что нужно миру, чтобы стать лучше, еще не изобретено, вам суждено это создать!

2. Заботиться 

Если вы выбрали второе перо, это потому, что вы очень чувствительный и чуткий человек, который всегда заботится о других. Ваша миссия в этом мире - быть поддержкой и обеспечивать беозопасность окружающих людей.

Иногда это может быть трудно, и вы не должны забывать заботиться о себе тоже. Но ваша миссия - всегда быть тем человеком, к которому обращаются другие, ведь у вас щедрая душа и дар защищать других от негатива этого мира и от самих себя!


3. Исцелять

Если вы выбрали третью ручку, ваша миссия в этой жизни - исцелять. Вы - человек с великим внутренним миром, и у вас есть возможность узнать, что нужно другим, что вредит им и чего им не хватает!

Следовательно, ваш дар - помогать окружающим людям исцеляться. Вы, проще говоря, тот человек, который направляет и сопровождает шаги вашей среды.

4. Вдохновлять

Если вы выбрали это перо, это потому, что вы человек с множеством идей, у вас есть нескончаемые запасы энергии, и вы всегда хотите делать что-то новое. Ваша миссия - распространять эту энергию на других.

Вы должны посеять в сердцах окружающих желание, веру, энтузиазм и все, что у вас еще есть. Вы даже можете опустошить себя, чтобы вдохнуть энергию в других. Не беспокойтесь, вы поступаете правильно. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"