Выберите карту и получите послание на эту неделю!


Фиолетовый - это цвет королевской семьи. Это связано с Архангелом Сахиилом, правителем Юпитера, Великого Благодетеля. Фиолетовый - это цвет успеха. Это также цвет, который можно использовать для преобразования негатива, для которого используются многие фиолетовые кристаллы. 

В общем, фиолетовый - прекрасный целебный цвет для целостности духа, тела и души. 

Работайте с этим цветом в веселой и игровой форме на этой неделе, так как это неделя полнолуния в знаке Льва. Лев связан не только с королевской семьей, но также с детьми и игривостью. Когда мы играем больше, становится легче оставаться в контакте с истинными желаниями нашего сердца.

Вопросы, которые следует рассмотреть на этой неделе: что мешает моей игривой душе светить?

Выберите карту и получите послание

1. Вы выбрали карту Таро №1

"7 Пентаклей" - это все о необходимости отпустить сомнения относительно вашей способности проявлять изобилие. Воссоединитесь с чувством доверия к Источнику и способностью удовлетворять все ваши потребности посредством молитвы.

Предстоящая неделя - отличное время для того, чтобы переопределить успех в зависимости от того, что у вас на сердце, а не от того, что вам кто-то говорил относительно успеха. Это принесет больше синхронности и даже чудес!


2. Вы выбрали карту Таро №2

"Отшельник" - вам нужно избавиться от изоляции. Вы должны выйти из своей зоны комфорта.

Вам не нужно зацикливаться на прошлом. Лучше сосредоточьтесь на достижении успеха и сделайте шаг навстречу к вашим целям. Подумайте, кто или что может помочь вам на этом пути.

3. Вы выбрали карту Таро №3

"Королева мечей" указывает на необходимость того, что вам нужно делать все возможное, что сможет сделать этот мир лучше. 

Вы достаточно мудрый человек, чтобы внести свой вклад в этой важнейшее дело. Позвольте вашему сознанию проникнуть в ваше сердце и попросите Святого Духа открыть глаза вашего сердца, чтобы вы могли использовать свое интеллектуальное мастерство, чтобы действительно служить человечеству.

Перевод и адаптация: "esotericblog"