Есть ли шанс, что он думает обо мне телепатически?


Каждый раз, когда мы одержимы мыслью о ком-то, мы соединяемся с этим человеком. Когда мы думаем о ком-то, мы излучаем волны, которыми обладает определенная частота нашего мозга. Такие волны могут распространяться на более длинные расстояния, или касаться других жизней. У телепатии есть бесконечные возможности.

Когда у нас усиливается мысль о человеке, на самом деле существует вероятность того, что наши опасения и представления о ней или о нем достаточно хорошо воспринимаются с противоположной стороны. Это причина большой важности телепатии. Телепатия не заботится о временных и пространственных ограничениях, но имеет неограниченную досягаемость!

Например, наш любимый может находиться в изолированной комнате, но наш ум все равно найдет способ связаться с ним.

С помощью волн нашего ума мы можем распространять идеи в уме другого человека. Это является причиной изменений в нашем настроении, которые иногда происходят, и на нас внезапно обрушиваются волны счастья или грусти. Хотя мы не можем понять, почему это происходит, простое объяснение может исходить из телепатии.

Признаки того, что кто-то думает о нас

Переживание следующих признаков означает, что кто-то думает о нас. 


- Внезапно, когда мы читаем какую-то книгу или бездельничаем, мы чувствуем, что кто-то обнял нас или поцеловал телепатически, и мы также чувствуем тепло и неясность внутри нас.



- Когда мы чувствуем, что внутри нас есть чуждое и странное чувство, даже когда мы чувствуем, что оно не исходит от нашего мозга, мы, вероятно, находимся под чьим-то телепатическим заклинанием.


- Когда мы посещаем какое-то место, в котором у нас с кем-то возникают воспоминания, это место вызывает определенные эмоции или окрашивает ментальный образ человека в нашем уме, и это не называется телепатической связью, но наше окружение стимулирует такие мысли.

- Когда мы чувствуем себя поглощенными мыслями о ком-то, а стимулятора окружающей среды нет, это означает, что этот человек пытается установить с нами связь.

- Еще один показатель телепатии - промежутки времени. Когда мы вспоминаем  о ком-то два или три раза в течение дня, это говорит о том, что этот человек тоже вероятно думает о нас.

Когда телепатическая связь невероятно сильна, этот человек также может стимулировать некоторые сексуальные чувства внутри нас.

Перевод и адаптация: "esotericblog"