Насколько темна ваша душа (согласно знаку Зодиака)?


Если вы честны с собой, ответ на этот, казалось бы, невозможный вопрос займет у вас целую вечность. Во-первых, вам придется вспомнить все хорошие и плохие вещи, которые вы когда-либо делали в своей жизни. Затем вам придется независимо оценить ситуацию в целом.

Мы попытаемся помочь и расскажем вам, насколько темна ваша душа, основываясь на вашем знаке Зодиака. Это даст вам более честный и непредвзятый ответ.

Овен 

Вы – противоположность темной души. Если у вас в жизни и были негативные ситуации, то это была совсем не черная, ужасающая тьма, которая поглощает все, что попадает в нее.


Телец 

У вас черная душа. Дело в том, что никто на самом деле не знает этого, потому что вы склонны отгонять любого, кто подходит достаточно близко, чтобы увидеть это. Ваша темная душа проявляется с точки зрения собственничества, которое вы показываете на тех, кому вы открываетесь и о ком заботитесь. Но в то же время вся эта ревность и контроль оказываются слишком тяжелыми для других, и в конечном итоге они покидают вас.

Близнецы 

Ваша душа темно-серая. Это в основном означает, что вы можете ходить по линии между добром и злом, положительным и отрицательным; вы умеете ориентироваться в жизненных взлетах и падениях. Вы можете приспособиться к любому измерению или цвету души, который подходит ситуации и вашим потребностям больше всего!

Рак 

Ваша душа — темный оттенок синего индиго. Вы эмоциональный знак, и будучи чувствительным и неуверенным, ваша темнота лучше всего отражается синим настолько глубоко, что выглядит почти черной.

Лев 

Ваша душа совсем не темна. В таком милом и нежном знаке, как Лев, просто нет места для тьмы. Что хорошо, потому что вы прирожденный лидер и окружающие люди всегда следуют за вами.

Дева

В вашей душе нет ни времени, ни места для тьмы. Вы – положительный энерджайзер, у вас нет энергии для тьмы.


Весы 

Ваша душа черно-белая. В одну минуту вы можете быть несчастны и погрязнуть в полной черноте, а в следующую секунду вы улыбаетесь, чувствуете себя хорошо и излучаете чистый белый свет! Все зависит от момента и вашего текущего настроения.

Скорпион 

Ваша душа абсолютно черная. Свет не может прорваться сквозь тьму, которая является вашей душой. Хотя вы можете показаться безобидным, даже серым снаружи, но это лишь фасад. Под всем этим — чистая, неподдельная чернота.

Стрелец 

Ваша душа совсем не чемная. Вы постоянно пробуете новейшие тенденции, поэтому, если темнота – одна из них, вы можете попробовать что-то запретное! Кроме этого, темнота вам не идет.

Козерог 

Ваша душа темна, но в хорошем смысле! Вы отдаете темные, жуткие вибрации, которые привлекают к вам других людей. На самом деле, ваша темнота развлекает. Кто бы знал, что это может быть так здорово?!

Водолей

Ваша душа не чемная. Ваши причудливые, необычные способы самовыражения помогают еще больше отражать тьму от вас и держать вас в свете.

Рыбы

Ваша душа – это смесь тьмы и света. Все зависит от вашего настроения. Вы можете чувствовать абсолютную тьму, а на следующей неделе вы – полная противоположность. Малейшие изменения могут оказать наибольшее влияние на уровень тьмы вашей души.