Как сохранить спокойствие и стабильность после Лунного затмения!


Можно сказать, что на данный момент мы находимся в сезоне «Затмений», и вместе с этими затмениями в нашей жизни будут иметь место не только многочисленные изменения, но и довольно запутанные и странные энергии!

Сезон Затмений начался еще 30 декабря 2018 года и продолжается уже в этом году.  Итак, сезон «Затмений», в котором мы сейчас находимся, будет длиться до 4 февраля. Частичное солнечное затмение уже было, но 21 января мы также станем свидетелями лунного затмения.

Сезон затмений на самом деле не то, что происходит, когда наше Солнце движется в пределах 18 градусов от узлов Луны. Это также длится более 30 дней, что приводит к интенсивным изменениям.

Во время сезона «Затмений» нам нужно быть  готовыми ожидать чего угодно, ведь порой все будет не так, как мы уже себе представляли. 

Сезон затмений 2019 года поможет нам выбрать правильный путь и даже поможет нам преодолеть некоторые кармические долги, с которыми мы имели дело в последнее время.


Затмения почти всегда случаются в новолуние или полнолуние, и они приносят ощущение истинного возрождения. Таким образом, с каждым сезоном Затмений мы будем стремиться лучше понимать нашу Вселенную и ту связь, которую мы имеем с ней. Работа со всеми этими энергиями побудит нас к изменениям в жизни.

В этот период у нас также будет мотивация оставить в стороне отчужденность и переутомляемость. Мы будем мотивированны оставаться сбалансированными и сосредоточенными на целях, которые мы ставим в жизни.

Хотя эти энергии будут каким-то хаотичным, они будут в подавляющем большинстве положительными, и мы должны помнить об этом. Если мы хотим продолжать двигаться вперед, мы не должны бороться со всем на нашем пути.

В течение этого периода мы должны перезагрузить нашу жизнь. Итак, мы должны быть очень осторожными, и если мы чувствуем, что мы сбиты с толку, нам нужно некоторое время, чтобы собраться с силами. Мы также должны установить границы и работать над поиском баланса без каких-либо сомнений. В этот период также крайне важно, чтобы вы не забывали заботиться о себе! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"