Тест на интуицию: выберите одну карту!




Выберите одну из 3-х карт и вы будете удивлены их содержанием! Узнайте, над чем вам надо будет работать в течение 2019 года! 

Если вы выбрали карту № 1 



В этом году вы испытаете большое счастье и удовлетворение. Вы будете эмоционально устойчивыми, и это будет проявляться в вашей энергии и улыбке!

Девять кубков символически могут представлять вознаграждение после периода напряженной работы и усилий. Все, над чем вы работали, приведет вас к успешным результатам, и вы сможете сидеть сложа руки и принимать все похвалы и лестные слова, которые вы по праву заслужили.

Люди теперь смотрят на вас в другом свете, и многие даже будут завидовать не только вашим способностям и навыкам, но и вашему  чудесному внутреннему свету, который светится внутри вас и вокруг вас. 

Ваше счастье и тепло очень заразительны, поэтому люди всегда хотят находиться рядом с вами! Вы вдохновляете людей тем, что все время неустанно преследуете свою мечту, независимо от неудач, препятствий или мнений окружающих.

Вы должны понимать, что вы достигли того, чего многие люди жаждут в своей жизни, но не имеют достаточно мужества или решимости, чтобы идти дальше. 



Если вы выбрали карту № 2


Это будет год импульсивного роста, поскольку все начнет происходить невероятно быстро! Вы не сможете не увлечься этой бешеной волной позитивной активности!

Эта карта приносит успех и удачу. Вы уверены в том, что делаете. Вы можете быть взволнованы и полны энтузиазма в отношении какого-то проекта, над которым вы работаете!

Жизнь, возможно, была бы немного скучной, но вы будете достаточно активным и возбужденным в течение нового года!

В этом году вам предстоит принятие нескольких важных решений, после чего вы будете чувствовать облегчение. 

Вы чувствуете позитивное отношение к будущему. Вы пытаетесь оторваться от неприятных воспоминаний болезненного прошлого.



Если вы выбрали карту № 3
  
В течение последних двух лет ваша жизнь достаточно изменилась из-за всех потерь и потрясений, которые вы претерпели. Из-за этого вы потеряли равновесие в жизни. 2019 даст вам возможность непрерывно развиваться и не отвлекаться от своих мечтаний и устремлений!

Прогресс будет только в том случае, если вы будете заставлять себя двигаться вперед, делая даже совсем маленькие шаги.  

В этом году у вас появятся множество новых возможностей во всех сферах жизни. Вы открыты для них? Будут предложены бизнес-возможности с финансовой выгодой, но вам нужно будет внимательно подумать, прежде чем принимать предложение.

Ваш успех зависит от вашей воли, способности контролировать ситуацию и быть достаточно храбрым, чтобы двигаться вперед!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru