Когда вы встретите того, с кем всегда должны были быть, вы поймете это!




Однажды, может быть, в далеком будущем, или, возможно, даже раньше, вы встретите человека, с которым вы всегда были связаны каким-то образом. И вы найдете этого человека, даже не прикладывая усилий для поисков.  Вы не узнаете, кто это будет , пока не встретите этого человека. Но как только вы впервые посмотрите в глаза друг на друга, и обменяетесь парочкой фраз, вы сразу поймете.   Все будет по-другому. Это будет что-то особенное. И вы поймете. Это не будет похоже на пощечину. Это будет что-то более тонкое. Но, несмотря на тонкость, вы все равно все поймете. 

Вы можете встретить этого человека на случайной встрече, которую организовал ваш общий друг. Или, возможно, вам просто поручили работать вместе над проектом в офисе, хотя вы никогда не встречались раньше. Это случайная встреча.  Может показаться, что она  вышла из-под контроля. Но в этом нет ничего случайного, и только в ретроспективе вы это поймете. Это была судьба, творящая волшебные чудеса на струнах, которые контролируют вашу жизнь. Независимо от места проведения, манеры или случайности вашей первоначальной встречи, что-то особенное будет в ней. В этом пространстве будет определенная энергия. Между вами пройдет значительная искра, которую никто из вас не сможет игнорировать. И в этот момент вы еще этого не будете осознавать, но вы запомните каждую деталь этой встречи на всю оставшуюся жизнь.

Вы сначала не будете думать об этом. Вы будете знать, что в этой встрече есть что-то особенное, но с другой стороны, вам так много раз уже разбивали сердцем и вы так часто убивались горем, что не хотите уже думать об этом. Вы практически научили себя пессимистично относиться к таким вещам. Вы подготовили себя к тому, чтобы быть тем человеком, который не должен надеяться на что-то, потому что вы не хотите снова настраивать себя на разочарование. Так много раз вы оказались в отношениях, которые оказывались не тем, что  вы хотели. Вы хотите оставаться в безопасности, потому что вам так надоело иметь дело с «отношениями», в которые вкладываетесь только вы.  Вы не хотите, чтобы ваше сердце было разбито еще раз. Вы не хотите терпеть еще один печальный конец, и вы давно обещали себе, что не позволите себе снова испытать такую ​​боль!

Перевод и адаптация: "esotericblog"