Аспекты соединения Венеры и Юпитера: роскошь и великолепие


Один из самых роскошных астрологических этапов начинается 22 января. Это соединение богини любви, Венеры и короля планет Юпитера.

В то время как Венера управляет эмоциями, любовью и сексуальной жизнью всех существ, Юпитер приносит царское процветание и роскошь. 

Венера соединится с Юпитером дважды в этом году, во вторник 22 января  и 24 ноября.

Это благополучная фаза для свадеб и заключения браков, которые являются важными  институтами как в экономическом, так и в социальном плане.

В то же время, с мирской стороны, этот этап также полезен для процветающих деловых отношений. Это время для продуктивной работы и поиска того, что действительно может сделать вас процветающим как в экономическом, так и в духовном плане.

Это потому, что Юпитер поддерживает обе эти составляющие, а Венера управляет эмоциями, которые всегда играют важную роль в совершении выгодных сделок!



Сейчас также подходящее время для умеренных расходов. Но помните, что во всех сделках есть очевидный и довольно зловещий риск. В конце концов, перерасход - это то, что может разрушить месячный бюджет. 

Юпитер также является одной из правящих планет, когда речь заходит о духовности, и вы можете испытывать жажду познания абстрактного.

Комбинация Юпитера и Венеры может заставить задуматься о существовании Бога и роли Судьбы в вашей жизни.

Более того, эта фаза самоанализа и размышлений может быть просто полезна для вашей жизни.

Это связано с тем, что наряду с прозрениями вам действительно удается подняться на более высокий астральный план, который может изменить ваше существование как во временном, так и в духовном плане.

Вам нужно быть внимательным с умеренностью. Несмотря на всю продуктивность, которую приносит эта астрологическая фаза, вы никогда не сможете быть слишком осторожны со своими финансами. Особенно, когда звезды сговариваются, чтобы опустошить  ваши карманы!

Итак, наслаждайтесь эмоциональной ясностью, близостью, которую приносит Венера, и духовным излишеством мысли! Пусть здравый смысл восторжествует, и мир и любовь переполнят вашу жизнь!


Перевод и адаптация: "esotericblog"