Сезон Водолея в полном разгаре и он приносит с собой мощные космические потоки!


Сезон Водолея начинается 20 января. Энергия, которой обладает знак Водолея, заряжает всех и обладает целительными способностями. Эта энергия поднимает завесу тяжелых эмоций, чтобы вдохновить нас посмотреть на этот мир с другой точки зрения!

В период, когда мы выходим из сезона Козерога и его тяжести, и оседаем в знаке Водолея и его легкости, мы будем чувствовать себя ободренными и даже более свободными.

В течение сезона Водолея мы будем свободны исследовать и путешествовать, выражать себя, обеспечивать стабильность на нашем пути и чувствовать себя свободнее и способнее открывать себя для более высоких сфер воображения.

Под знаком Водолея мы будем проявлять наши желания или даже следовать за нашими целями. Энергия Водолея будет мотивировать каждого из нас идти навстречу к своим мечтам и всегда стремиться к высоким целям, чтобы мы могли жить так, как мы когда-либо себе представляли.


Энергия Водолея поможет нам говорить только правду, потому что это совершенно необходимо. Однако, также для вас важно убедиться, что вы делаете это с сочувствием, состраданием и добротой по отношению к другим людям.

Наша планета также нуждается в нашей поддержке от нас, и мы можем помочь ей, просто осознавая и отвечая за свои действия и энергию. Другие же будут следовать нашему примеру.

Поскольку кризис постоянно поражает наш мир, мы можем иногда испытывать замешательство, когда речь идет о том, что мы можем сделать, чтобы что-то изменить. Например, когда у нас есть какие-то планы по изменению нашего мира, мы можем начать с любви к себе, после чего позволить любви прийти в наш город, страну, к нашему соседу, к нашим близким, к нашей семье.

Мы можем изменить нашу планету, просто сосредоточившись на лучезарности, благодарности и радости, которую можно найти в каждом из нас. 

У каждого из нас есть что-то, что он или она может предложить миру. В сезон Водолея мы должны стараться изо всех сил направлять планету к лучшему и более светлому будущему!

Перевод и адаптация: "esotericblog"