Что на самом деле означает мужское молчание


Вот что на самом деле означает мужское молчание...

Есть только одна особенность, которая, как правило, присуща большинству женщин в мире. Они всегда хотят чувствовать, что у них есть ответы на все вопросы. 

Например, всякий раз, когда мужчина внезапно становится холодным и отчужденным, вы всегда хотите разобраться в причинах такого поведения. Когда он перестает вам звонить, вы начинаете придумывать тысячу возможных оправданий, чтобы вам было легче понять его.  

Когда он не делится с вами тем, что же на самом деле происходит, вы быстро переходите в детективный режим и пытаетесь отыскать ответы на волнующие вас вопросы. И любопытство в этом случае может быть хорошей вещью.

Это означает, что вы жаждете знаний. Однако, что не хорошо, так это то, что вы начинаете спекулировать, даже если вы действительно ничего не знаете. Что раздражает, так это то, что вы начинаете расстраиваться и злиться на него только из-за того, что сами придумали у себя в голове. 

Это может приводить в бешенство мужчин. Вот в таких ситуациях ваше любопытство может стать настоящей проблемой в жизни и отношениях.

Парень внезапно перестает звонить или писать сообщения. И вы проводите все свое время, пытаясь докопаться до сути вещей. Вы перекручиваете каждый момент, который вы провели вместе и пытаетесь подобрать подсказки, которые вы, возможно, пропустили изначально.


Вы перебираете много вещей, что вы могли бы сделать, что могло бы оскорбить его или оттолкнуть от идеи быть с вами. Вы стараетесь изо всех сил выяснить, в какой именно момент что-то пошло не так в ваших отношениях. 

Миллион возможных идей проходит через ваш разум. Может быть, вы сказали что-то, что могло его обидеть. Может быть, он увдел неубранной вашу квартиру.

Может быть, ему показалось странным, когда вы однажды написали ему в 2 часа ночи. Может быть, он просто узнал,  что вы постоянно следите за его новостями в социальных сетях.

Может быть, вы можете получить какую-то подсказку в его уме. Может быть, вы сможете взглянуть на его мыслительный процесс и на то, почему он внезапно решил вести себя так по отношению к вам, даже когда, на ваш взгляд, все казалось было так хорошо.

Вы тратите слишком много времени на это! Вы тратите слишком много своей энергии на бесплодную погоню за чем-то, что даже не стоит преследовать.

Просто помните, что чем больше времени вы тратите на одержимость этим парнем, который больше не обращает на вас внимания, тем больше вы лишаете себя возможности найти действительно стоящего человека. Вы должны просто прекратить тратить свое время прямо сейчас. Успокойтесь. Примите, что он просто потерял интерес к вам, и идите дальше.

Будьте сильной и независимой. Вам не нужен ЛЮБОЙ мужчина, потому что вы не сможете быть счастливой с любым мужчиной! Но если вы хотите найти любовь, вы должны помнить, что не факт,что эта любовь должна быть с этим парнем, которым вы просто одержимы.



Есть моменты, когда нет необходимости получать все ответы. Вам не нужно искать овтеты, чтобы двигаться дальше. 

Вам не всегда нужно все выяснять все, прежде чем вы снова будете в порядке. Вы можете просто преодолеть эту ситуацию независимо от того, есть ли у вас ответы на все вопросы или нет.

Не все мужчины захотят дать вам объяснение, которое вы хотели бы от них получить. Многие мужчины могут быть очень трусливыми. Некоторых из них не волнует, как вы будете себя чувствовать, и они не будут прилагать никаких усилий, чтобы подарить  вам душевное спокойствие.

Вот почему вы не можете и не должны зависеть от них. Вы просто должны отмахнуться от этого и продолжать двигаться вперед в поисках любви. В конце концов, любовь никогда не может быть дана нам так свободно и легко. Любовь - это то, над чем нужно усердно работать и  за что нужно бороться!

Любовь - это то, ради чего вы должны быть готовы испытать множество трудностей - и вы должны убедиться, что вы переносите эти трудности ради правильного человека. Если вы считаете, что это тот самый человек, попробуйте вернуть его. Но если он не отвечает вам тем же, тогда воспринимайте это как знак, согласно которому вы просто должны двигаться дальше по жизни. Ваше чувство собственного достоинства и удовлетворения не должно зависеть от такого мужчины в конце концов!

Перевод и адаптация: "esotericblog"