Транзит Венеры через знак Водолея с 1- 26 марта: открытый, творческий и художественный период


Планета Венера на самом деле является правительницей желаний, денег и отношений один на один. Поскольку знак Водолея является одним из дружеских, кажется, что его энергия будет превосходно работать с планетой любви Венерой.

Тем не менее, Водолей может быть эмоционально отстраненным, что может вызвать замешательство, когда дело дойдет до интимных отношений и любви.

Этот период будет идеальным периодом для любви. Также будет время отстаивать свои идеалы доброты, индивидуальности и единства. Вы призваны окружить себя новыми людьми и открыть свой разум для любой формы любви.

Когда планета Венера переместится в знак Водолея?

Как только планета Венера войдет в знак Водолея, та грань, которая стоит между дружбой и любовью, станет совсем тонкой. Водолей - правитель дружбы, поэтому во время транзита вы, как правило, можете влюбиться в кого-то, кого уже знаете.


Вы также можете понять, что те, кого вы ранее считали только друзьями, могли бы быть вашим идеальным партнером. Кроме того, вероятность встречи с кем-то новым через поездки или общих друзей также увеличится в течение этого периода.

Водолей - это знак, который на самом деле не так посвящен своим собственным эмоциям, как остальные знаки. Он полагается не на свое сердце, а на свою голову.

Подход Водолея не является притяжательным, и он может принести свежий воздух или необходимость дышать разумом в партнерских отношениях.

Находясь в отношениях, планета Венера в знаке Водолея поднимает уровень интимности и побуждает вас снова соединиться с дружбой, честностью, а также общими интересами, которые привлекли вас к вашему партнеру.

Планета Венера, являющаяся планетой страсти желания и любви, находящаяся в Водолее придаст неповторимый шарм новому роману и позволит вам понять, кого и как вы любите. Если вы будете более открыты в этот период, шансы на то, что вы найдете любовь, очень высоки.

Перевод и адаптация: "esotericblog"