Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года



Влияние планет на этой неделе располагает к романтике, да и день Святого Валентина многих настроит на романтический лад. Как преуспеть в любви, подскажет любовный гороскоп.

Эта неделя просто создана для тех, кто мечтает найти свою любовь или хочет поработать над отношениями этой зимой, улучшив их. Благоприятное время продлится целых 5 дней — с 11 по 13 февраля и с 16 по 17 февраля. В это время Луна расположится в своих обителях — вначале в Знаке Тельца, затем в Знаке Рака. Это идеальный период для взаимодействия с партнером и романтического общения — особенно в субботу и воскресенье.


Овен

Овнов ждет беспокойная, но в целом удачная неделя. Вероятно, в личную жизнь стремительно ворвутся перемены, но так как Луна — антагонист Овна, им стоит не доверять надвигающимся событиям и действовать максимально осторожно. Астрологи рекомендуют опираться на семью, любимого человека — на этой неделе это не только тыл, но и источник позитивных эмоций.

Телец

Тельцов удача ждет в понедельник, вторник и среду. Однако чтобы дела в отношениях шли благополучно, одной удачи может не хватить, потребуется сила духа и запрограммированное на успех сознание. К Тельцам будут благосклонны и члены семьи, и дети, и любимый человек, главное — не отсиживаться в стороне и не бояться проявлять инициативу.

Близнецы

Начало недели просто создано для того, чтобы реализовать романтические планы. Близнецам повезет, если они решатся взять инициативу в свои руки и сделают первый шаг в понедельник, вторник или среду. А вот во второй половине недели желательно остерегаться обмана. На фоне ослабленной Луны возможны сомнения, клевета и провокации извне, на которые не стоит реагировать.

Рак

Сильная Луна — признак надвигающихся перемен. Раки почувствуют себя более уверенно, а романтические инициативы получат дополнительную поддержку. У Раков, морально созревших для перемен, будет время на подготовку, важный шаг получится отложить на выходные. Робким Ракам не удастся долго увиливать от выбора: на исходе недели их что-то заставить принять однозначное решение, от которого будет зависть будущее отношений.

Лев

Львов ждет отличная неделя для романтического общения, новых знакомств и жарких признаний. Улыбнется удача и тем, кто находится в постоянных отношениях. Все будет получаться само собой, Львам даже не придется прикладывать значительных усилий для успеха. Но в то же время специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют подготовиться к спонтанным желаниям пассии и разнообразить отношения красивым жестом.

Дева

Для Дев это не самая комфортная неделя — отрицательно влияющая Луна окрепнет, что может посеять путаницу в любовных делах, прибавить интриг и прочего негатива. Вплоть до выходных может проявляться любовная зависимость от партнера. Выходные внесут ясность, но лишат спокойствия и безмятежности. Дев ждет очередной кризис в отношениях, если не избавиться от необоснованных страхов и тревог.


Весы

На этой неделе Весам не стоит требовать от себя подвигов и не пытаться «держать отношения на своих плечах». Стабильная, но ослабленная Венера не прибавит сил, а обстоятельства в личной жизни будут складываться от личной реакции на желания и настроения партнера. Не рекомендуется форсировать события, проявлять инициативу, рассчитывать на удачу. На фоне аспекта Венеры к Нептуну в воскресенье возможно появление незначительных, но малоприятных проблем, которые могут привести к охлаждению отношений.

Скорпион

Активность антагониста-Луны вызовет колебания и некоторые проблемы в отношениях. Наиболее опасные дни по гороскопу — понедельник, вторник и среда. Астрологи сообщают, что в это время Скорпионов может раздражать и нервировать поведение любимого человека, а в жизни одиноких представителей этого Знака произойдет знаковое событие, которое впоследствии во многом определит будущий роман. Установка психологической и энергетической защиты позволит провести неделю удачно.

Стрелец

Неделя может ознаменоваться для Стрельцов низким тонусом, запутанностью или тупиком в любви. Будет трудно принять верное решение, отстоять позиции, переключить внимание с негатива на позитив. Активность Луны способна помешать прогрессу отношений и блокировать энергетику. Астрологи не исключают проблем любовного плана. Важно не провоцировать партнера, не совершать ошибок и тем более измен, не поддаваться соблазнам, которые вызовет враждебность Луны.

Козерог

Удивительно, но именно Козероги на этой неделе будут наслаждаться гармонией и спокойствием, так как партнер приложит все усилия для создания благоприятной атмосферы в отношениях. Опасность ждет некоторых одиноких представителей Знака. Наблюдаются риски попасть под влияние обаятельной, но ненадежной натуры. 

Водолей

Текущее положение планет указывает на то, что на этой неделе Водолеи смогут исполнить все заветные мечты, касающиеся любви и близкого человека. Не исключено, что именно целеустремленность и напор приведут к большим успехам в личной жизни. Если одиноких Водолеев посетят сомнения или беспокойство, от этого нужно сразу же избавиться: астрологи сообщают, что впереди светлая полоса.

Рыбы

Рыбам на этой неделе желательно найти тыл и разобраться в собственных желаниях. Астрологи советуют сделать это до выходных, поскольку в пятницу, субботу и воскресенье энергетика покровительницы Рыб Луны повстречает воздействие Урана, что усугубит ситуацию в личной жизни. В эти дни за любовь и личное счастье придется побороться.