Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года


Благодаря еженедельному женскому гороскопу вы узнаете, какие перемены и опасности принесет наступающая неделя. Астрологи рассказали, чего ожидать и к чему готовиться представительницам разных Знаков Зодиака.

Сгущение планет в Знаке Козерога напоминает о том, что в почете исполнительность, пунктуальность, верность взятым обязательствам. А вот проявлять повышенную активность астрологи пока что не рекомендуют: Марс покинул созвездие Овна и потерял свою силу. А поскольку Марс отвечает за волю, активность и напор, многие женщины могут ощутить на этой неделе спад энергии. 


Женщина-Овен

Ослабленный Марс — причина, по которой Женщинам-Овнам рекомендуется экономить силы, деньги и чувства. Лучшая стратегия для них на эту неделю — уйти со сцены и уделить время гармонизации жизни и окружающего пространства, иначе Овны рискуют подорвать здоровье и ослабить энергетику. Лучшим лекарством от апатии, лени, негатива будут аффирмации для женщин.

Женщина-Телец

Венера, покровительница Тельцов, расположилась в Знаке Козерога. В понедельник, пятницу и субботу ожидаются аспекты Венеры с другими планетами. Астрологи назвали эти дни наиболее опасными с точки зрения энергетики. Задача Тельцов на 18, 22 и 23 февраля — удержаться от соблазна сделать что-то рискованное. Необходимо проявить осторожность, чтобы не пострадать от чужого обмана или предательства. Избавиться от невезения Тельцам помогут 3 эффективных способа.

Женщина-Близнецы

Женщин-Близнецов ждет удачная неделя в плане общения, карьеры и образования. Однако знаменитая способность Близнецов убеждать и производить прекрасное первое впечатление может сыграть злую шутку. Всему виной Юпитер, который усилит эмоции. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют удержаться от импульсивных порывов и попыток уговорить, переубедить, разузнать — все это может притянуть неудачи. Перестраховаться помогут ритуалы на удачу.

Женщина-Рак

Представительниц созвездия Рака ожидает не самая простая неделя. Из-за аспектов Венеры 18, 22 и 23 февраля они могут почувствовать упадок сил и апатию. К счастью, астрологи сообщают, что калейдоскоп событий как на работе, так и в личной жизни на этой неделе замедлится, и жизнь постепенно войдет в спокойное русло. Трудности, с которыми Раки столкнутся на этой неделе, необходимы для личностного роста. После их преодоления женщинам этого Знака удастся выстроить жизнь таким образом, чтобы достичь успеха.

Женщина-Лев

На этой неделе Львицам предстоит работать в режиме экономии ресурсов. Астрологи рекомендуют сбавить активность и присмотреться к ситуации — в понедельник, четверг и пятницу аспекты Солнца активизируют перемены, которые могут стать началом новой жизни. Приняв неверное решение под влиянием эмоций, Львы рискуют подорвать свой авторитет, создать предпосылки для ссоры, обострить отношения с детьми, семьей или партнером.


Женщина-Дева

Дев ждет четыре дня активности Меркурия — понедельник, вторник, среда и четверг. Покровитель находится в Знаке Рыб — это значит, что эмоции на этой неделе станут уязвимым местом Дев. Все чувства обострятся, повысится обидчивость, конфликтность. Выправить ситуацию, отвлечься от навязчивых мыслей и беспокойства поможет работа. Рутинные дела не только успокоят, но и принесут пользу.

Женщина-Весы

В период активности Венеры в Знаке Козерога Весам стоит заняться укреплением своих позиций на работе и планированием будущего. При этом астрологи рекомендуют сделать акцент на проверенных методах и отказаться от импровизации. Желательно исключить финансовые эксперименты, денежные авантюры, новые рисковые вложения. Кроме того, желательно по возможности воздержаться от новых займов, особенно в понедельник, пятницу и субботу, когда влияние покровителя будет перекрыто воздействием Сатурна, Юпитера и Плутона.

Женщина-Скорпион

На этой неделе женщинам-Скорпионам желательно делать все спокойно и размеренно. В противном случае карьера рискует пойти более тернистым путем с непонятными перспективами. Рассматривать поступающие предложения и любую информацию желательно через призму скепсиса. Чтобы получить новые возможности и отлично провести эту неделю, в понедельник и вторник важно оказаться в нужном месте и в нужное время. 

Женщина-Стрелец

Женщинам, рожденным под эгидой Стрельца, на этой неделе удастся победить свои страхи и комплексы, но только при помощи близких людей. Коллективная работа и искренность — залог успеха для любой представительницы этого Знака. Астрологи советуют воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы завершить зиму правильно и встретить весну без стресса. Перемен к лучшему стоит ждать в пятницу.

Женщина-Козерог

Скопление планет в Знаке Козерога указывает на то, что представительницы этого Знака будут излучать силу, уверенность и очарование. На этом фоне шансы на успех в любой сфере жизни значительно возрастут. Однако астрологи советуют Козерогам не расходовать энергию по мелочам и скептически отнестись к сомнительным предложениям, сулящим богатство и успех. Вероятнее всего, это будет обман.

Женщина-Водолей

Внимательность, сдержанность и дисциплинированность — не самые сильные стороны женщин-Водолеев, но на неделе с 18 по 24 февраля именно эти качества помогут добиться желаемого. Как бы сильно влияние Нептуна ни склоняло к авантюрам, следует правильно оценивать ситуацию и просчитывать риски. Кроме того, на фоне чрезмерной энергетической активности планет у Водолеев могут появиться мысли о переменах. Направить активность в верное русло поможет медитации для женщин.

Женщина-Рыбы

Несмотря на то, что ни одна планета не обозначена ретроградным движением, Рыбам все же предстоит мысленно вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. В сложных моментах желательно прислушиваться к своей интуиции и действовать по ее подсказкам. В то же время можно браться за реализацию самых смелых планов. Главное — не отступать под давлением обстоятельств, чтобы удалось воплотить мечту в реальность.