Полнолуние в Деве 19 февраля пахнет свободой!


Полнолуние наступит 19 февраля этого года. Оно будет захватывающим и принесет приключения в нашу жизнь. 

Это время перемен - для романтики и изучения себя. Полнолуние имеет много обещаний, и оно следует из новолуния, которое прошло 4 февраля. Итак, что же вас ждет?

Соединение с Регул - Последствия

Полнолуние соединится с неподвижной звездой Регул в 00 ° 05 ′ Знаке Девы. Это означает, что вы будете полны смелости и амбиций. Выравнивание является показателем силы. Фиксированная звезда Регул - звезда президентов и генералов, известных спортсменов и людей из королевской семьи.

В результате она привнесет в вашу жизнь множество черт, которые присутствуют в известных людях: щедрость, конкурентоспособность, непредубежденность и агрессия в отношении их целей. Тем не менее, из-за такой наглости, Регул также может вызвать ревность и зависть в вашем сердце.

Ваша слава и успех заставят других завидовать, и у вас будет много врагов. В конце концов, "короля нужно было убить, чтобы его заменить". Теперь, хотя времена изменились, люди на высоких должностях все еще подвергаются нападениям. 

Когда Луна соединяется с Регул, это также приведет к появлению влиятельных друзей, чье влияние будет иметь важное значение для сохранения вашей позиции. Оккультные чувства тоже будут нарастать. 

Поскольку Регул вводит много врагов, возможно, у вас тоже будет много ложных друзей. Болезнь и неприятности также могут присутствовать в вашей жизни в этот период. Однако, с другой стороны, если вы женщина, вы обнаружите внезапный всплеск независимости, который будет править вами в этот период!

Прецессия равноденствий указывает на причину, по которой полная луна февраля 2019 года находится в знаке Девы, но в созвездии Льва. Это потому, что планеты и звезды играют важную роль в вашей жизни!


Во время полнолуния произойдут три основных выравнивания:

Марс соединится с Ураном

Такое выравнивание заставляет вас стремиться быть свободным от любых ограничений, которые вас сдерживают. Тем не менее, это очень хаотично и может сделать вас немного импульсивным. К счастью, Солнце и Луна окажутся в гармоничном положении, что приведет к снижению любого безрассудного поведения.

Таким образом, вы можете рисковать и при этом быть разумным. Но доверьтесь своей интуиции в этот период. Вы исследуете другую сторону себя, полную страсти и приключений. Исследуйте новую странную личность в постели. Экспериментируйте со своей сексуальностью и поднимите свою страсть на ступеньку выше!

Все это - способы обрести личное освобождение и освободиться от ограничивающих факторов. Ваша энергия и адреналин также хорошо подходят для начала нового проекта или инициативы.

Меркурий соединится с Нептуном

Меркурий соединится с Нептуном в этот период, и это принесет страх, скандалы и растерянность. 

Венера соединится с Сатурном

Венера соединится с Сатурном, и это может привести к одиночеству и депрессии. Но также возможно найти свою настоящую любовь или восстановить силы, чтобы посвятить себя своей цели!

Перевод и адаптация: "esotericblog"