ГОРОСКОП НА 19 ФЕВРАЛЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны могут сделать ставку на свободу, творчество и позитив, но лишь в утренние и дневные часы. Если вы хотите посвятить себя креативу, поиграть с детьми или удовлетворить один из своих случайных капризов, не стоит откладывать реализацию планов на вечер. В конце дня у вас появятся вполне конкретные практические задачи, вы будете вынуждены «впрячься» в работу и перестанете принадлежать себе.

Телец (21.04 - 21.05)

До наступления вечера Тельцам лучше не спешить с инициативой. Дневные часы подходят для творческих поисков, отдыха, перерыва в рутинной работе. Вы ничего не потеряете, если останетесь дома и займетесь чем-то нетипичным, но полезным для вашего быта. Родителям не стоит требовать дисциплины от детей. Вечером, наоборот, любые усилия начнут приносить двойную отдачу, возрастет эффективность, выносливость.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Дневные часы Близнецам лучше провести в свободном режиме. Это подходящее время для прогулок, общения с друзьями, неформальных занятий с креативным оттенком. Вечером вам не стоит оставлять без внимания события у себя дома и на работе. Нечто важное может произойти в области, связанной с вашей семьей или карьерой. Получит большое значение позиция конкретного человека: начальника, родителя, домовладельца.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше отложить важные дела на вечер. Днем ваше и чужое настроение будет нерабочим, могут вызывать отвращение скучные рутинные занятия и полезные вещи. В конце дня сулят больше эффекта технические работы, целевые поездки, лечебно-профилактические и другие плановые мероприятия. Именно вечером лучше запускать деловой проект, отправляться в путь, приступать к освоению полезных практических навыков.

Лев (24.07 - 23.08)

Днем в центре внимания Львов будут они сами, их личные привычки и нужды. Главной задачей звезды советуют сделать поддержание хорошего настроения: это лучше, чем что-либо другое, отразится на состоянии вашего духа и энергетики. Вечером полезно переключить внимание на дела практические: заработок, финансы, полезные покупки, мелкий ремонт вещей, здоровье, обеспечение всем необходимым домашних питомцев.

Дева (24.08 - 23.09)

Пока не настал вечер, Девам лучше копить силы: в конце дня дня они непременно понадобятся. Вечерние часы идеальны для начинаний, в которых вы можете проявить себя или отточить мастерство. Это подходящее время для бизнес-акций, тренировок, деловых визитов, творческих начинаний, удовлетворения собственных нужд, забот о детях, покупок, для сотрудничества, обмена услугами и сближения личного характера.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов этот день начнется с минуты свободы или творчества. Многих Весов будут вдохновлять приоткрывшиеся впереди перспективы, даже если в данный момент возможность активно двигаться к ним ограничена. Именно днем звезды советуют вам запасаться оптимизмом, так как вечером для этого может не остаться ни сил, ни условий, ни времени: вы вновь вернетесь в «прокрустово ложе» долга или необходимости.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Утром прилив вдохновения сочетается для многих Скорпионов с ограниченными возможностями. Если вы нацелены на практический успех в конкретной области, подождите вечера, именно в конце дня начнут складываться благоприятные условия для вашей активности. Если вы нуждаетесь в поддержке, услугах или командной работе, у вас появятся помощники, единомышленники, инструменты или связи с нужными сервисами.

Стрелец (23.11 - 21.12)


Стрелцы могут рассчитывать на милость фортуны вплоть до вечера. Счастливое стечение обстоятельств выручит вас даже в том случае, если вы допустили ошибку. А вот в конце дня сложится обратная ситуация: даже ради мелких достижений вам придется прикладывать усилия. Зато все, чего вы добьетесь, вы сможете с чистой совестью приписать своим собственным достоинствам и трудолюбию, а не случайному везению.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит расстраиваться, если днем начинания зайдут в тупик. Скорее всего, судьба делает это для вашего же блага, дабы остановить продвижение по ложному пути. Любые мало-мальски важные начинания вам сегодня рекомендуется перенести на вечер: ваши расчеты начнут сбываться с пугающей точностью, а действия принесут желаемую отдачу. Это лучший момент для отправки в путь, для начала любой акции.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше исходить не из своих запросов и ожиданий, а из сложившейся ситуации. Если заканчивается праздник и появляются проблемы, важнее не сетовать на судьбу, а засучить рукава и без тени брезгливости взяться за работу: чем раньше она будет сделана, тем лучше. Не стоит планировать отдых или «легкие» мероприятия на вечер, именно в это время может появиться причина для хлопот и беспокойства.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит удвоить внимательность при оценке ситуации и выборе своей собственной стратегии в ней. Особого внимания заслуживает атмосфера вокруг, настроение целевой аудитории, а если речь идет об отношениях, то настрой партнера и его текущие потребности. Для эффективного делового и бытового сотрудничества, а также для взаимных шагов навстречу другу другу в личном общении лучше выбрать вечернее время.