ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Этот день Овнам лучше посвятить работе. Стоит приготовиться к серии недоразумений, например, моментов недопонимания в общении с коллегами, помощниками, персоналом учреждений. Снизить вероятность путаницы поможет четкая организация любого процесса. Рекомендуется уточнять данные, внимательнее изучать инструкции и заполнять документы, следовать врачебным предписаниям, служебному долгу, заданному графику.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы ловки и мастеровиты, удачливы в бизнесе, спорте, любви, прикладном хобби, практическом наставничестве. Успех будет определяться талантом, опытом и мастерством, а не везением. Даже если вы не на шутку увлечены, в итоге возобладает свойственный вам здравый взгляд на вещи. Сыграет роль ваша защищенность, стабильность мировоззрения, хорошая юридическая база, уверенность в своей правоте.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам предстоит стать внимательнее, чтобы не совершить ошибку. Она может отразиться на одной из ключевых сфер вашей жизни, например, на партнерских или семейных отношениях, карьере, домашних условиях. Проявляя гибкость, важно не поддаваться чужим влияниям. В эти сутки лучше не заключать договор о жилье или профессиональный контракт, избегать ответственных выступлений и собеседований.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам вести активный образ жизни. День хорош для плановых командировок, целевых визитов, посещения учреждений, обмена услугами. Не станет напрасным повещение врача, аптеки. Чтобы сохранить на высоком уровне эффективность, лучше не отступать от плана, маршрута, договора, повестки дня и браться за дополнительные задачи лишь тогда, когда выполнены все основные пункты по списку.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня пригодятся предусмотрительность, хозяйственность, аккуратность. Не самый подходящий момент для креатива. Звезды советуют не увлекаться и придерживаться предписаний: рецептуры, плана, сметы, списка расходов, статей бюджета. Не помешает стать организованнее и дотошнее в мелочах, например, при заполнении финансовых документов, обговаривании денежных условий, проверки выполненной работы.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня у Дев велики виды на заслуженный успех. Чтобы сполна реализовать столь приятную тенденцию, звезды советуют оставаться прагматиком, а не становиться романтиком, не поддаваться искушению перейти границы и перевыполнить план. Также, важно не уступить внешним влияниям, внушениям, лести, обещаниям. При внешней гибкости, необходима твердость позиций в переговорах и любом взаимодействии с людьми.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит пытаться навязать кому-то свои взгляды, привычки или порядок действий. Это не тот день, когда вы можете напрямую влиять на людей и события. Важнее тщательно соблюдать предписания, выполнять указания врача, быть готовым кого-то подменить или подстраховать, разобраться в запутанном вопросе. Стоит внимательнее читать инструкции к лекарствам, инструментам и технике. Нежелательны поездки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня есть шанс потрудиться на будущее. Звезды советуют отказаться от любого намека на халтуру, выполнять с максимальной скрупулезностью и в заданном порядке даже самые мелкие процедуры. Чем больше дотошности и аккуратности вы проявите сейчас, тем проще вам будет справляться с аналогичными задачами впоследствии. Стабильность и качество стоит предпочесть сверхприбылям и быстрой выгоде.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут рассчитывать на милость фортуны вплоть до вечера. Счастливое стечение обстоятельств выручит вас даже в том случае, если вы допустили ошибку. А вот в конце дня сложится обратная ситуация: даже ради мелких достижений вам придется прикладывать усилия. Зато все, чего вы добьетесь, вы сможете с чистой совестью приписать своим собственным достоинствам и трудолюбию, а не случайному везению.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день удачен, но не лишен подвоха. Есть соблазн пойти дальше, чем задумывалось, и начать слишком рано претендовать на большее. Звезды советуют ограничить свои аппетиты расчетным результатом и не гнаться за бонусами. Не стоит верить посулам и авансам, прокладывать маршруты и подписывать бумаги, особенно, на иностранном языке. Расширять свой кругозор лучше в учебе, контактах, познании.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям выгоднее быть не идеалистами и мечтателями, а практиками и скептиками. Это прекрасный день для продуктивной работы с разнообразными мелочами, из которых складывается общая картина. Приветствуется системный скрупулезный подход к лечению болезней, профилактике недочетов. Подходящий момент для ремонта, тестирования, тренинга, для отработки полезных навыков и освоения антикризисных мер.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам необходимо исключить недопонимание между собой и другими людьми, либо обратить его себе на пользу. Важно ничего не преувеличить, в том числе, свое собственное могущество, и не принимать каждый намек на свой счет. В противном случае, вы рискуете стать жертвой своих же заблуждений и неверно расставить акценты в отношениях, что навредит браку, карьере или публичному имиджу, репутации.