Астропрогноз на февраль 2019: 4 знака Зодиака, у кого будет много возможностей


Несмотря на то, что в феврале будет наблюдаться несколько напряженных аспектов планет, большая часть месяца будет все же удачна и позитивна. Если вы найдете себя среди представленных ниже знаков Зодиака, будьте уверены: вы сможете извлечь максимум пользы из событий и возможностей этого месяца!

В каких именно областях ждет удача, будет зависеть от вашего знака и показателей личного гороскопа.



♑ КОЗЕРОГ

В ваш знак Зодиака пожалует Венера, планета красоты и любви, поэтому этот месяц как нельзя лучше подойдет для того, чтобы улучшить вашу внешность. Венера придаст вам обаяние и позволит притянуть противоположный пол, поэтому если в ваши планы входят новые знакомства, стоит воспользоваться возможностью!

Хорошо посещать салоны и парикмахерские, записаться на маникюр или в спа центр, показать больше фотографий в соцсетях. От этого вы только выиграете! Если у вас публичная профессия, либо вы работаете с людьми, в этом месяце у вас будет больше клиентов и почитателей, чем в последние месяцы!

Возможностей станет больше, если вы: уделите больше внимания своей внешности, будете более открыты для общения с людьми, купите себе новые вещи.

♋ РАК

Представители вашего знака Зодиака имеют шансы наладить личную жизнь. Даже если в вашей семье будут конфликтные ситуации, будьте уверены, что вам это пойдет только на пользу: во-первых, у вас будет возможность лучше понять, что вас не устраивает, и высказать это, с другой стороны, укажет вам на те слабые стороны, с которыми следует работать!

После споров и ссор обязательно наступит перемирие, да и сами ссоры не будут слишком серьезными и опустошающими. Любые новые знакомства в этом месяце могут перерасти во что-то серьезное и длительное.

Возможностей станет больше, если вы: проявите инициативу, а не будет ждать у моря погоды.



♓ РЫБЫ

В первой половине месяца Рыбы могут испытать некоторый денежный кризис; даже если будет прибыль в начале месяца, она быстро уйдет на долги, либо на закрытие каких-то непредвиденных вопросов. Но особенно переживать смысла нет: уже ближе к концу месяца у вас могут прийти новые возможности.

Временные трудности с деньгами принесут только пользу: это подстегнет вас к тому, чтобы поискать новые источники дохода или полностью пересмотреть свой стиль работы, убрав все то, что тормозит и мешает, и оставив только важное, что приносит деньги!

Возможностей станет больше, если вы: не будете ждать, когда деньги сами вас найдут, стоит начать поиски новых возможностей уже с самого начала месяца.

ТЕЛЕЦ

Ваши мысли сейчас в основном крутятся вокруг каких-то рабочих моментов, бумажной волокиты или важных деловых контактов. В феврале 2019 у вас есть шанс расширить круг своих знакомств, чтобы извлечь выгоду для своей профессиональной деятельности. 

Но и для отдыха и поездок у вас будет достаточно времени и представятся возможности, поэтому если вы давно планировали поездку или хотите хотя бы немного сменить обстановку, поехать на выходные за город или в соседний город, смело можете отправляться (избегая напряженные дни - 20-22 февраля 2019).

Возможностей станет больше, если вы: будете планировать свой месяц, выделяя периоды на напряженную работу и полноценный отдых.