Сезон Рыб 2019 года не будет простым для этих 4 знаков зодиака


Сезон Рыб прямо перед нами, и многие люди, возможно, уже почувствовали последствия. Тем не менее, есть четыре знака зодиака, для которых этот сезон будет не особо хорошим.

Каждый год в течение этого периода Солнце проходит через знак Рыб. Это ведет к тому, что обычно называют коллективным энергиями. Рыбы, безусловно, самый сложный знак зодиака, поэтому сезон Рыб может показаться достаточно размытым.

Вот 4 знака, которые должны задержать дыхание, так как в этом сезоне им придется несладко! 

Овен

Те люди, которые родились под знаком Овна, могут внезапно заметить, что им не хватает энергии, как обычно. Они будут жаждать вспышки страсти, которая, вероятно, никогда не придет.

Овны могут использовать это время для того, чтобы снова соединиться со своим внутренним голосом или исследовать свои психические способности. Они должны также обязательно уделить время себе.

Лев

Для тех людей, которые родились под знаком Льва, это будет довольно чувствительный период, с интимной связью и физическими проблемами.

Также будут сложные проблемы, которые будут окружать общие ресурсы, такие как налоги, долги и наследство. Львы должны изо всех сил стараться не беспокоиться об этом.

Кроме того, они должны восстановить силы, и они не должны оставаться вечно позитивными. Всему свое время.

Стрелец

В этот период Стрельцы будут чувствовать, что они все время не на своем месте. Поэтому в этот период им нужно вести легкий образ жизни, отдыхать и перезаряжаться.

Водолей

Хотя это не будет одним из худших периодов для Водолея, это будет довольно сложное время для них. Будет действительно важно оглянуться назад на расходы, богатство и в целом на их отношения с деньгами.


Перевод и адаптация: "esotericblog"