Лунный календарь по Знакам Зодиака на февраль 2019 года


Лунный календарь поможет вам настроиться на позитивную волну. Советы астрологов на февраль окажутся полезными для всех, кто хочет избежать неприятностей и добиться успеха.

В феврале астрологи советуют воспользоваться всеми возможностями, которые подарит влияние Луны. Находясь в гармонии с энергетикой ночного светила, можно преуспеть в любых делах.

1, 2 и 3 февраля: первые три дня месяца пройдут под эгидой Козерога. Это время идеально подходит для работы и домашних забот. Можно браться за новые дела, но фокусировать внимание лучше на самых важных.


4, 5 февраля: 4 число — последний день убывания Луны. Нахождение ее в Водолее сделает жизнь очень яркой, но придется контролировать эмоции, проявить сдержанность и терпимость по отношению к близким, друзьям и коллегам. 5 числа, в Новолуние, не стоит рисковать и предпринимать необдуманные шаги в финансовой, деловой и любовной сферах.

6, 7 и 8 февраля: растущая Луна в Рыбах — это не самое лучшее сочетание, так как спокойная стихия Воды диссонирует с фазой роста. В эти дни править миром будет беспокойство, импульсивность и лень. Полагаться в делах дома и на работе стоит только на себя самих. Командная работа может привести к ссорам и недопониманию, а также к снижению продуктивности.

9, 10 февраля: Луна растет в Овне. Это лучшие дни для решения любых деловых задач, активного отдыха, покупок и новых знакомств. Одиноким людям удастся сделать решающий шаг к обретению любви. Это будут яркие выходные, наполненные невероятно мощной созидательной энергией стихии Огня. Она поможет нам обрести счастье.

11, 12 и 13 февраля: растущая Луна, находящаяся под эгидой Тельца, располагает больше к активности в любовной сфере, нежели в делах. Астрологи и специалисты советуют воздержаться от покупок, азартных игр и авантюр. Эти три дня желательно посвятить романтике и отдыху, общению и спокойным размеренным делам.

14, 15 февраля: в Близнецах растущая Луна будет очень созидательной и благотворно повлияет на настроение, удачу и продуктивность. Очень мощной станет интуиция, поэтому к ней нужно прислушиваться почаще. Это прекрасные дни для общения и дальних поездок. Стоит следить за самочувствием. Мантра силы и энергии поможет снять усталость и восстановиться в самые короткие сроки.

16, 17 февраля: завершающие дни роста Луны пройдут под влиянием Рака. Возрастет тяга к переживаниям и беспричинным расстройствам. Луна сделает всех нас более нервными и эгоистичными.

18, 19 февраля: 18 число — последний день растущей Луны, который она проведет во Льве. Это хороший день для романтики, заключения важных сделок, начала любовных отношений. 19 число — Полнолуние, в которое также активной останется стихия Огня. Сочетание довольно опасное, поэтому необходимо избегать импульсивности, которая может стать причиной большинства неурядиц.


20, 21 февраля: начало убывания Луны в Деве — это хороший знак. Все два дня удача будет сопровождать самодостаточных людей, которые умеют извлекать полезный опыт из любых ошибок. Не стоит игнорировать просьбы о помощи, исходящие от близких, друзей или коллег.

22, 23 февраля: в лунном календаре Весы и фаза убывания — плохое сочетание. В эти два дня людей могут преследовать сомнения. Окружающие станут недоверчивыми, зато повысится харизма и обаяние всех, кто сможет встретить проблемы с оптимизмом.

24, 25 февраля: Скорпион сменит Весы, и жизнь преобразится в лучшую сторону. В эти дни полезно отдыхать душой и телом, искать новые увлечения, ходить на свидания и знакомиться с людьми. Также полезными будут онлайн-покупки. Эти дни благоприятны как для уединения, так и для общения.

26, 27 февраля: Стрелец сделает эти два дня неблагоприятными. Астрологи советуют не браться за новые дела, а сфокусировать внимание на самом главном. Стоит быть осторожнее с деньгами и обещаниями. В это время есть риск столкнуться с нечестными людьми.

28 февраля: последний день февраля, согласно лунному календарю, будет очень хорош для подведения итогов уходящего месяца. Убывающая Луна в Козероге — прекрасное сочетание. Постарайтесь проанализировать свои ошибки и достижения — в будущем это поможет избежать неприятностей и найти кратчайший путь к успеху.