Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2019 года


Василиса Володина — телеведущая и астропсихолог с огромным опытом работы в этой области. Гороскоп на февраль подскажет вам, как правильно распоряжаться своим временем и привлекать больше удачи в свою жизнь.

У каждого Знака Зодиака есть свой источник силы. В феврале придется активизировать все свои внутренние энергетические запасы для того, чтобы преуспеть в нужной вам сфере. Важно правильно распределять время: не стоит отдыхать на пике активности и работать в моменты энергетических спадов.

Овен

В начале и середине месяца Овнов может настигнуть масса сомнений, которые приведут к проблемам с настроением и продуктивностью. Отвлечься от проблем помогут увлечения и общение с близкими. Во второй половине месяца, когда настроение улучшится, лучше заняться домашними делами и активным отдыхом.

Во второй половине февраля больше повезет тем Овнам, которые не боятся просить о помощи. Близкие люди могут дать совет, навести на хорошую идею, оказать помощь. Согласно законам Вселенной, необходимо быть готовыми на ответную услугу. Хорошие поступки принесут Овнам еще больше удачи.


Телец

Тельцам поможет оставаться на плаву их интуиция, которую нужно усиливать. В этом помогут пять эффективных упражнений. Желательно проявить силу воли, показать миру свое желание бороться за успех. Нужно оставаться напористыми, целеустремленными и уверенными в себе. В любой непростой ситуации это поможет удержаться на плаву. В отношениях также важна будет страсть, честность, открытость и искренность.

Нужно постоянно оставаться в движении: можно менять обстановку, покупать новую одежду, аксессуары, недвижимость, отправляться в путешествия и командировки. Звезды хотят, чтобы Тельцы совершали подвиги не только ради себя, но и ради окружающих.

Близнецы

Планеты и звезды находятся в очень благоприятном положении для Близнецов. Это удачный месяц даже для незначительных перемен. Перестановка мебели в доме поможет наладить гармонию и избавиться от болезней. Полезно будет покупать что-то для дома, начинать ремонт или совершать переезд. Звезды создадут прекрасные условия для дорогостоящих приобретений и подарков, поэтому можно отправляться в магазины, чтобы сделать приятный сюрприз близкому человеку.

Во многих делах Близнецам понадобится больше решимости и смелости. В некоторых ситуациях придется показать силу характера, надавить на кого-то, а где-то, наоборот, действовать как можно мягче. Выбрать полезную стратегию поможет интуиция. Главное в феврале — избегать открытой агрессии и грубости. Конфликты могут быть разрушительными и нести огромное количество негатива для всех вокруг.

Рак

В целом этот период окажется полезным для новых начинаний и творческой деятельности. Физическая активность пойдет на пользу тем Ракам, которые будут находиться в постоянном психологическом напряжении. В сложных ситуациях может понадобиться помощь, поэтому полезными окажутся заговоры на удачу.

Грубость по отношению к окружающим может вынудить их к незамедлительной ответной реакции. Люди могут быть мстительными по отношению к Ракам, поэтому представителям этого Знака лучше быть добрее и гуманнее. Упрямство и эгоизм тоже могут омрачить отношения с близкими людьми, коллегами и второй половинкой. Лучше избегать таких форм поведения.

Лев

Планеты могут делать Львов раздражительными в начале и в конце месяца. Середина февраля идеально подходит как для работы, так и для амурных приключений. Возможно, что в феврале Вселенная спровоцирует изменение ценностей представителей данного Знака. Могут смениться цели, появится новая мотивация. В такие периоды формируется новое мировоззрение.

У Львов, которые давно находятся в отношениях, могут появиться некоторые проблемы. Кризис отношений будет непродолжительным, но опасным. Звезды могут проверить чувства Львов на прочность, столкнув их с какими-либо проблемами.


Дева

Девам придется стать более самостоятельными и самодостаточными в финансовом и психологическом плане. Вселенная постарается сделать так, чтобы жизнь Дев изменилась. Возможно, эти изменения будут не сразу заметны, но процесс будет запущен. О переменах к лучшему предупредят семь особых событий.

Чтобы укрепить свои позиции в любви и делах, Девам необходимо сохранять оптимизм. Настроенным на успех Девам улыбнется удача, но амбиции не должны быть завышенными. Вдохновение играет важную роль, но лучше ставить достижимые цели.

Весы

В феврале жизнь Весов может измениться. Об этом будут сигнализировать пять основных признаков. Вселенная постарается помочь Весам обрести счастье. Настроение звезд и планет созидательно, поэтому представителям этого Знака не стоит действовать деструктивно, расставаться с людьми, увольняться с работы. Даже в случае непредвиденных проблем и задержек в продвижении дел не стоит паниковать.

На жизненном пути Весов могут появиться различные препятствия, преодолеть которые поможет уверенность в себе и оптимистичный настрой. Может появиться дефицит внимания со стороны противоположного пола, поэтому одиноким Весам лучше сфокусироваться на делах и работе, пока звезды располагают к этому.

Скорпион

Зона комфорта Скорпионов должна расшириться в феврале. Не стоит делать резких движений в ту или иную сторону — лучше медленно, но верно двигаться к мечте и выполнению планов на месяц. Сил на всё сразу не хватит, поэтому лучше не рисковать, хватаясь за несколько дел сразу. Более того, в феврале возможны задержки в развитии тех или иных сфер.

На пути Скорпионов могут появляться различные препятствия. Приняв пробелы с мужеством, Скорпионы смогут быстрее их преодолеть. Уверенность в себе будет залогом успеха.

Стрелец

В феврале интуиция не раз спасет Стрельцов от крушения планов. Это будет идеальное время для работы, новых знакомств и путешествий. Энергетика планет окажется благоприятной и для смены обстановки, для покупок. Полезно будет делать подарки и сюрпризы близким людям. Знаки внимания и благодарность близких подарят Стрельцам ощущение душевной полноты и счастья.

Вселенная расширит возможности представителей этого Знака. Удастся поднять свой авторитет в глазах окружающих, заслужить еще больше уважения. Людям необходимо подарить вдохновение, заразить их позитивом. Полезной будет организаторская деятельность, решение юридических проблем. 


Козерог

Оптимизм способен помочь Козерогам в преодолении любых препятствий на жизненном пути. Все стремления этих людей обретут новую форму. Сами Козероги станут более популярными у противоположного пола, поэтому найти любовь станет куда проще. Романтика и свидания в феврале позитивно отразятся на настроении. Арт-терапия и творчество помогут повысить энергетику и увеличить запас сил.

Стереотипы будут очень опасными соперниками для Козерогов весь февраль. Есть вероятность, что предрассудки возьмут верх, и Козероги отдалятся от своих целей. Чтобы этого не случилось, нужно проявить неотступность. Возможно, в некоторых случаях придется стать хитрее, чтобы отстоять свои принципы.

Водолей

Водолеям стоит следовать законам процветания во всех сферах. В феврале важна умеренность, поэтому крупные траты и авантюры могут быть опасными. В любви и делах большие проблемы могут ожидать эгоистичных представителей этого Знака. Готовность прийти на выручку, наоборот, поможет расположить к себе людей. Это важно для поднятия авторитета.

Стоит избегать иллюзий, так как они могут привести к разочарованиям в людях и в самих себе. Объективный взгляд на мир и новые цели — залог хорошего настроения в феврале. Главное — не ставить слишком амбициозных и недостижимых целей, ведь они могут привести к потере уверенности.

Рыбы

Месяц отметится позитивными изменениями для Рыб. Жизнь может резко преобразиться в лучшую сторону. Вселенная постарается создать идеальные условия для работы, любви, отдыха и поиска новых целей. В феврале можно совершать дорогостоящие покупки, начинать важные дела. Это будет время решительности и новых достижений. Сохранять максимальную активность поможет мантра силы и энергии.

На горизонте могут возникнуть препятствия, но их можно будет преодолеть. Многие проблемы из-за благоприятного влияния планет решатся сами. Рыбам поможет свежий взгляд на жизнь, врожденная харизма, а также невозмутимость. В эти четыре недели мир может подарить им массу новых возможностей. Лучше воспользоваться ими, пока есть такой шанс.