Выберите один символ, чтобы раскрыть свою главную тему жизни на 2019 год


Что ж, каждый год преподает нам ценные уроки, и этот год не стал исключением. Мы все узнаем что-то невероятно полезное в 2019 году, и наша главная жизненная тема проложит новый путь.

Давайте посмотрим, какой будет основная тема для вас в 2019 году, выбрав изображение, с которым вы чувствуете сильную связь! Сначала задайте вопрос - какова моя основная тема на 2019 год, а затем выберите символ, к которому вы чувствуете наибольшее притяжение!

Символ № 1

Если вы в последнее время наблюдаете свою реальность, вы, возможно, уже заметили, что начали привлекать разные типы людей и возможности. Вы переходите в более расширенное состояние системы сознания/убеждений, которая поддерживает изобилие, радость, любовь и успех. Законы Божественного Притяжения, безусловно, всегда в игре, и теперь вы можете отметить, что, по крайней мере, в нескольких областях вашей жизни вы находитесь в потоке, вихре сочной удивительности! Пожалуйста, уделите время празднованию этих побед, ведь вы так усердно работали, чтобы попасть сюда.


Символ № 2

Вам не нужно участвовать в каждом хаотичном разговоре, на который вас приглашают. Также вам не нужно соответствовать эмоционально заряженным ответам другой стороны. О, конечно, будут ситуации, когда вы будете терять самообладание, однако, есть некоторые ситуации, когда вы можете применить свое заслуженное высшее сознание к текущим ситуациям. И при этом вы будете продолжать повышать свои вибрации.

Символ № 3

Берегите свои отношения. Несмотря на то, что в некоторых ваших отношениях есть некоторые грубые пятна, в вашей жизни все еще есть какие-то поддерживающие и любящие отношения. Давайте сместим акцент со сложных и токсичных отношений на наполненные радостью и любовью отношения, которые питают нашу душу. Эти здоровые отношения ЗАСЛУЖИВАЮТ большую часть нашего внимания. Мы привлекаем то, на чем мы фокусируемся. Поэтому, переключая наше внимание с проблемных на здоровые, мы будем привлекать в жизнь отношения, которые служат нашему высшему и лучшему благу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"