Лунный день сегодня 21 февраля 2019 года


Каждый лунный день уникален, поэтому советы астрологов полезны для всех, кто хочет достичь успеха. С помощью лунного календаря можно узнать все о наступающем дне, спланировать дела и реализовать планы.

День обещает быть благоприятным, спокойным и энергетически мощным. Главный совет астрологов на 21 февраля — забудьте о спешке и суете. Именно к этому нас призывает Луна, которая находится в созвездии Девы. По этой же причине нам стоит стать более ответственными и организованными, поскольку рассеянность сегодня может привести к мелким, но неприятным ошибкам, недочетам, трудностям. Это не станет причиной серьезным проблем, но испортит настроение и выбьет из привычного ритма жизни.


Фаза Луны: 17 лунные сутки. Аспект убывающей Луны в Деве к Плутону может придать любому повороту событий негативную окраску, лишить энергии, энтузиазма, вдохновения. Вместе с тем в делах откроются новые перспективы. Вместо творческой деятельности желательно заняться рутинной работой, решением материальных проблем и бюрократическими вопросами.

Магнитные бури: метеорологи сообщают об угрозе магнитной бури. 21 февраля стоит опасаться негативного воздействия солнечных ветров, которые могут спровоцировать магнитный шторм 1 уровня.

Что принесет удачу:
  • финансовые операции;
  • исполнительность, ответственность, организованность;
  • обучение, интеллектуальная работа;
  • командировки, путешествия;
  • поиск новой работы;
  • генеральная уборка дома;
  • деловая активность;
  • составление планов;
  • преследование целей.
Что отпугнет удачу:
  • инертность;
  • невнимательность;
  • опоздания;
  • дела, требующие эмоционального подъема;
  • творческая деятельность;
  • пустые разговоры;
  • необдуманные риски;
  • денежные авантюры.
Домашние дела по лунному календарю

Известно, что период нахождения Луны в Деве — идеальное время для генеральной уборки. Поскольку Дева — блюстительница чистоты и порядка, сегодня самый подходящий момент, чтобы заняться уборкой дома или офиса, избавиться от старых вещей, лишнего хлама, расставить все по своим местам. Прилив жизненной энергии позволит в кратчайшие сроки разобраться с бытовыми делами.

На 21 февраля можно планировать как крупную уборку, так и переезд и ремонт, но астрологи не советуют с головой уходить в быт и посвящать все свободное время наведению порядка. Сегодня нас ждут большие успехи в сфере финансов, так что желательно воспользоваться возможностью увеличить достаток, подняться по карьерной лестнице и добиться успеха на рабочем поприще.

Финансы, дела и карьера в четверг

У этого дня будет особенная энергетика: помимо нахождения Луны в Деве, нас ждет аспект Луны и Плутона — идеальное соединение для расставания со всем неактуальным и бесполезным. Тем, кто планирует улучшить свою жизнь, желательно попрощаться с устаревшими схемами и негативными программами и поработать над собой и своим сознанием. Духовные практики 21 февраля помогут начать новую жизнь и избавиться от проблем с деньгами. Луна в Деве — это всегда время для поиска новых путей и дорог, для развития новых навыков и усвоения информации, полезной в работе и жизни.


Сегодня получить желаемое будет очень просто, однако без приложенных усилий и стараний добиться успеха вряд ли получится. Под воздействием Девы продвинуться далеко в финансовой сфере удастся лишь при условии, что вы будете всячески этому способствовать: искать пути развития своего дела или карьеры, добросовестно выполнять обязанности, налаживать связи, прислушиваться к мнению влиятельных людей, внедрять новые идеи, просчитывать риски.

Сегодня люди будут склонны беречь деньги, поэтому этот день — отличное время, чтобы посетить распродажи и купить себе что-то полезное по привлекательной цене.

Любовь и отношения сегодня

Дева заведует партнерскими и деловыми взаимоотношениями. Сфера любви вне влияния этого Знака, поэтому акцент желательно сделать на общении с коллегами, руководством, подчиненными и партнерами. В связи с аспектом Луны к Плутону сегодня могут возникнуть разногласия в коллективе, нейтрализовать последствия которых будет очень трудно.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не спорить с коллегами и отказаться от язвительной критики и насмешек в адрес окружающих людей. Также нежелательно разбалтывать свои секреты и планы — слухи и сплетни в такой день разлетаются молниеносно.

Гардероб в 17 лунные сутки

Дева любит привлекать к себе внимание, но совсем не обязательно одеваться броско и вызывающе, особенно если такой стиль вам не свойственен. Астрологи предлагают массу альтернатив, и в первую очередь — сделать ставку на естественности. Одежду, как и аксессуары, желательно выбирать из природных материалов.

Лучшим решением станет палитра сливочного, белого или бежевого цвета. Благодаря влиянию Девы, которая знает, как произвести хорошее впечатление, вы будете выигрышно смотреться в приглушенной цветовой гамме.

Настроение и здоровье 21 февраля

В четверг солнечная активность может доставить некоторые проблемы метеозависимым людям, а также конец февраля угрожает сезонной депрессией и простудными заболеваниями. При Луне в Деве важно правильно питаться, соблюдать распорядок дня, вовремя отдыхать, забыть о вредных привычках и избегать всего, что может нанести вред здоровью. Чтобы отличное настроение на протяжении этого дня не испортили внешние воздействия, начните утро с аффирмаций, а также постарайтесь избегать общения с негативными людьми.