ГОРОСКОП НА 24 ФЕВРАЛЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам не стоит бояться рискованных мероприятий, включая любовные и деловые, важно лишь взяться за них с правильной стороны, не спешить, не суетиться и не нервничать. В выигрыше практичные, предусмотрительные, опытные и ловкие Овны. Не рекомендуется болтливость. Даже партнеру не стоит полностью раскрывать свои истинные чувства, цели и планы, тайные страхи, источники дохода, секреты мастерства.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит проявлять активность, не оценив ситуацию. Сегодня нежелательно грубо перехватывать инициативу у партнера, так как он (она) и без того не прочь действовать в ваших общих интересах. День хорош для гармонизации отношений, в том числе, в браке. Не стоит и бояться врагов, конкурентов. Даже если кто-то из них настроен враждебно, обстоятельства не позволят нанести вам вред или смягчат удар.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы могут оказаться в зависимости от какого-либо обстоятельства, но это не обязательно негативный знак. Если вам нравится то, что вы делаете, вы будете заниматься этим с удовольствием и не без пользы. Если вы слабохарактерны, вам, увы, могут навязать то, от чего вы не в восторге, но и в этом случае не все потеряно: ведь к концу дня у вас останется приятное чувство выполненного долга.

Рак (22.06 - 23.07)

День создает для Раков благоприятные условия, которыми лучше воспользоваться. Возможно, ваша свобода будет ограничена, но и в заданных судьбой пределах можно сделать много. Улучшится или станет ровнее самочувствие. Это подходящие сутки для реализации ваших увлечений и применения личных талантов, в чем бы они ни заключались, а также для развития способностей ваших детей. Стоит найти время и для любви.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы поступят разумно, если займутся сегодня домом, будут решать семейные вопросы и теснее общаться с родственниками. Даже если на этот день у вас иные планы, не стоит полностью игнорировать бытовые хлопоты, хозяйственные нужды, заботы о порядке, чистоте, безопасности, психологическом климате в близком кругу. Это поддержит ваше хорошее настроение, тогда как грязь и хаос способны усугубить дурное.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ждет плодотворный день. Любые усилия сулят отдачу, и все, что нужно для успеха – преодолеть лень. Обстоятельства этих суток искушают погрузиться в переживания, тогда как в ваших интересах, получив эмоциональный импульс, заняться реальным делом. Например, заключить сделку или ненавязчиво доказать свою любовь. Это подходящий момент для приватных переговоров, секретных поездок, интимных свиланий.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня зависимы от настроения, но важен и род занятий. В эти сутки хорошо сделать что-то полезное для дома, например, заняться ремонтом и реставрацией фамильных ценностей, отправиться за покупкой продуктов или нужного в хозяйстве оборудования, решить проблему с налогом, долгом или наследством. В ходе подобных хлопот вы найдете в своей ситуации не только негативные, но и положительные стороны.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы интуитивно чувствуют, что предпринять в той или иной ситуации, и потому не остаются в проигрыше. Многое пойдет по знакомому сценарию, который вы изучили настолько хорошо, что способны воспроизвести с закрытыми глазами. День благоприятен для реализации любых ваших желаний, если они не выходят за рамки разумного, а также не противоречат вашим собственным базовым планам и установкам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы вряд ли добьются успеха, действуя спонтанно и открыто. День не располагает к искренности. Лучше не увлекаться саморекламой. Наиболее результативны грамотно спланированные тайные акции, действия «за кулисами». Передавать информацию, переводить деньги лучше по защищенным приватным каналам. Хорошо заниматься вопросами частной жизни: домом, семьей, физическим и психологическим здоровьем.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день удачен, но не стоит полагаться лишь на везение. В ваших интересах тщательно продумать свой имидж, слова и тактику, чтобы извлечь из ситуации максимальную пользу. Сегодня идет скрытый, но весьма интенсивный обмен информацией и чувствами, есть резон предпринять что-то существенное в личной жизни. Важно действовать на перспективу: возможно, результат придет некоторое время спустя.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит окружать себя ненадежными и малознакомыми людьми. Сегодня возрастает искушение поговорить о наболевшем, что впоследствии нечистоплотные собеседники могут использовать против вас. Общение с людьми, заслуживающими доверия, обещает стать более безопасным и продуктивным, но даже им не стоит говорить всего. Темой для разговора могут стать финансы: заработки, платежи, инвестиции, налоги.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы могут дать старт осуществлению задуманного, действуя в согласии со своими мыслями, чувствами и взглядами. Возможны хорошие вести. Несмотря на неплохие условия, семимильным шагам лучше предпочесть осмотрительное продвижение вперед, с расчетом на продолжение в будущем. Такая тактика сделает намного успешнее ваши поездки, удаленные и ближние контакты, деловые акции и любовные инициативы.