У этих 3 знаков зодиака сегодня будет настоящий праздник!


По словам астрологов, 14 февраля, независимо от вашего знака, вы всегда будете в любовном настроении!

Венера, планета брака и любви, будет находиться в знаке Козерога, а планета Марс, планета секса и страсти, будет в знаке Тельца.

Оба эти знака являются земными, и они прекрасно сочетаются друг с другом, поскольку считается, что они закладывают прочную основу для постоянного существования.

А есть 3 знака зодиака, у которых будет лучший День Св.Валентина!

Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца, будут самыми сексуальными и горячими в этот день.

Это 14 февраля, безусловно, будет отличным временем для этих людей, чтобы побаловать себя всеми земными удовольствиями. Планета Марс войдет в их знак и затем зажжет все, что с ними связано, в огне!

Стрелец

Луна будет скользить через  Дом брака, партнерства и приверженности этого знака зодиака во время Дня святого Валентина, что означает, что они почувствуют желание встретить особого человека.

Независимо от того, ищут ли они нового человека или уже имеют любовника, они определенно захотят с ним связаться. И они точно это сделают!

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, должны оставить свой прагматизм и рационализаторство у дверей, так как их ждет превосходное и дикое 14 февраля.

Они будут чувствовать себя готовыми захватить секс и любовь за рога. Венера, планета брака, красоты и любви, будет скользить через их знак и подарит им невероятный магнетизм.

Более того, Марс, планета страсти и секса, запустит свой сектор любви во время Дня святого Валентина. 

Они могут быть более страстными, эмоциональными и романтичными, чем обычно. Тем не менее, они должны следовать своей страсти и пожинать все преимущества Дня святого Валентина, 2019!!

Перевод и адаптация: "esotericblog"