3 энергетических блока, которые могут привести к физической боли в сердце


Вам не нужно что-то нереальное для регулирования ваших энергетических полей. Все, что вам нужно, это позаботиться о том, как вы обрабатываете и выражаете свои эмоции в данный момент.

Подавление ваших эмоций может вызвать больше физических осложнений, чем употребление кофеина. Известно, что стресс и беспокойство могут иметь такие последствия, как инсульт, сердечные приступы и гипертония, а медицинская наука связывает 90% всех заболеваний со стрессом как непосредственной причиной или катализатором заболеваний.

Итак, постараемся сделать так, чтобы у нас были более четкие представления о некоторых основных причинах стресса, влиянии стресса на духовном уровне и о том, как с ним бороться. Но, как ответственный читатель, вы должны понимать, что эта статья не альтернатива лекарствам, когда речь идет о физических проблемах.

 Вот 3 наиболее распространенных энергетических блока, которые могут привести к сердечной боли! 

1) Подавление эмоций

Делать вид, что что-то не имеет значения, когда это не так на самом деле, только затрудняет решение проблемы. Если вы подавляете и отклоняете эмоции как несущественные, они обязательно повлияют на вас только в долгосрочной перспективе!

Выражение и принятие своих эмоций является признаком зрелости и повышает духовное осознание самого себя. Примите свои эмоции, а не убегайте от них, потому что они делают вас тем, кто вы есть.

Почувствуйте и проанализируйте свои истинные эмоции и отследите причину их возникновения, а не хороните их. Это может вызвать как физические, так и психологические заболевания, которые могут привести к беспокойству, стрессу и сердечным заболеваниям!


2) Отсутствие откровенного общения

Когда вы не говорите, что имеете в виду, невысказанные слова вызывают напряжение в вашем теле и влияют на ваши чакры. Стресс и напряжение в теле создают больший стресс для вашего сердца. Освободите все свои мысли посредством правильного общения.

Всегда говорите свое мнение и владейте тем, что говорите. Когда вы не говорите, что имеете в виду, вы фактически лжете другому человеку, себе и убегаете от ситуации, оставаясь равнодушным к ее разрешению. Скажите, что вы имеете в виду, но в то же время будьте скромны Не преувеличивайте правду, но позвольте себе рассказать, что вы чувствуете.

3) Непрощенные обиды

В свою очередь, длительное отсутствие общения приводит к тому, что люди не прощают обиды. Сердце - это эмоциональный и энергетический центр вашего тела. Найдите способ выразить любое чувство ненависти, которое вы подавили внутри себя. Вы не забыли прошлые обиды, и вы не узнаете, насколько они влияют на вас, до тех пор, пока они не станут весомыми. Может быть, это предательство в любви или драка в старшей школе, которую вы не смогли забыть.

Лучший способ справиться с этим - простить и забыть. Найдите в себе силы обойти свое эго и простить.

Держитесь подальше от всей этой негативной энергии и проанализируйте свою психическую ситуацию, чтобы вести мирную жизнь, в которой не будет места стрессу!


Перевод и адаптация: "esotericblog"