Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года


Первые пару дней из-за Новолуния лучше не рисковать привычным укладом. Одиноким стоит отложить знакомства. Не ходите с любимым человеком в чужие компании, тем, у кого есть супруги, лучше проводить время в семейном кругу. Затем Луна начнет расти, захочется более оживленного общения. Чтобы свести риск сторонних увлечений к минимуму, не разлучайтесь со своими «вторыми половинами» надолго. Для кого-то конец первой декады станет временем окончательного подведения итогов в отношениях. Но учтите, что Желтая Свинья, которая вот-вот заступит на дежурство по году, животное миролюбивое. Если вы решили расстаться — сделайте это цивилизованно. А лучше вспомните о том, что совсем скоро День всех влюбленных. И, может быть, не стоит в преддверии такого замечательного праздника из-за каких-то пустяков рушить то, что складывалось годами?

Овен

Семейным Овнам стоит попробовать что-то новенькое: возможно, вы слишком однообразно проводите свободное время, а ваши планы на отпуск из года в год остаются одними и теми же. Не откладывайте дело в долгий ящик, можете уже в выходные отправиться туда, где еще не ступала ваша нога. Одинокие Овны тоже могут найти свою судьбу при несколько необычных обстоятельствах. 


Телец

Тельцы, если вы только в начале романтического пути, назначьте свидание на середину этой недели. А вот для семейных пар четверг будет трудным днем, когда в ваши отношения вмешаются внешние обстоятельства. Проявите мудрость и не вставайте в позу обиженной статуи. 

Близнецы

У одиноких Близнецов возможен роман с человеком, который разительно отличается от них: возрастом, сферой деятельности или даже страной проживания. Близнецы, у которых есть пара, будут чересчур критичны по отношению к любимому человеку и рискуют довести его до желания собрать вещи и уехать. 

Рак

Одинокие Раки, не соблазняйтесь одноразовыми связями. Если вы приложите немного усилий, у вас сейчас большой шанс встретить человека, с которым вам будет хорошо во всех отношениях. Семейные Раки напрасно подозревают своих «вторых половин» в том, что от них скрывают важную информацию. 

Лев

Для одиноких Львов вся неделя очень благоприятная, знакомств будет много, можно выбирать. А вот семейные представители знака переживут целую гамму чувств: от бурных сор в начале недели до буквально медового уик-энда. 

Дева

Девы, если у вас начался служебный роман, то на этой неделе он получит продолжение. Смотрите, как бы коллеги не прознали, почему вы стали задерживаться на работе. И уж совсем плохо, если про это узнает ваша «вторая половина». 

Весы

Те Весы, которые еще не дошли до загса, наслаждаются ощущением, что достигли идеала. Зато семейным Весам несладко: от них требуют решительных действий, а довольно инертные представители этого знака в ответ только мило улыбаются, чем вызывают безумное раздражение своих супругов. 


Скорпион

Главное для Скорпионов — не рубануть сплеча в благородном порыве. Не стоит делать замечания любимому человеку о его весе, зарплате, новом костюме, даже если это действительно нуждается в улучшении. Иначе вы встретите День святого Валентина на интернет-форуме для одиноких. 

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам не строить романтические планы на выходные, вряд ли у вас будет свободное время. А вот пятница очень даже подходит! Семейные Стрельцы могут не беспокоиться, домочадцы их поймут и легко согласятся перенести совместный отдых на следующую неделю. 

Козерог 

Козероги, если вас уж так тянет потратить деньги, используйте это на благо своей личной жизни. Забудьте о принципе дарить обязательно что-то полезное и по поводу. Смешной брелок или коробка конфет не разорят ваш банковский счет, зато вызовут благодарную улыбку. Да, и на 14 февраля необязательно планировать шуруповерт или набор кастрюль. 

Водолей

Для одиноких Водолеев неделя очень благоприятная, чего нельзя сказать о «вторых половинах» семейных Водолеев. Представителей этого знака потянет на что-то новенькое. Вряд ли Желтая Свинья простит вам подобное предательство: вы рискуете не найти взамен никого стоящего. 

Рыбы

Рыбы с удовольствием устроят себе праздник в личной жизни, не задев ничье самолюбие. Семейные Рыбы преподнесут своим домочадцам какой-то приятный сюрприз, а те, кто пока одинок, будут блистать обаянием и остроумием в компаниях и наверняка кому-то очень понравятся.