4 Знака зодиака, которым вы доверяете как друзьям (но они ими не являются)



4 Знака зодиака, которым вы доверяете как друзьям, а они ими не являются на самом деле!  

Предательство - это всегда больно. В этом мире способность искренне доверять человеку - большая и важная вещь. И вы не всегда будете в состоянии доверять каждому человеку, с которым вы встречаетесь. На самом деле в этой жизни так много людей, которые явно не заслуживают доверия. Вы должны иметь в виду, что даже если вы всегда хотите видеть лучшее в людях, даже лучший из нас может предать вас. И это часть человеческой натуры. Мы все испорчены и несовершенны; и мы все склонны разочаровывать окружающих нас людей. И в итоге, на самом деле вы можете полагаться только на самого себя. 

Если вы достаточно мудры, вы знаете, что доверие - это то, что люди должны заслужить. И когда вы впервые встречаетесь с человеком, вы не дарите ему автоматически свое доверие. Вы знаете, что они должны работать, чтобы заслужить ваше доверие, особенно когда у вас нет предварительной информации о том, что это за человек. 

Однако, даже и после того, как вам удастся найти мужество, чтобы доверять другому человеку, этот человек все равно может предать вас. И он может уничтожить вас, когда это произойдет. Существует определенная уязвимость, которая связана с возможностью доверять кому-то другому. И эта уязвимость не всегда окупается. Доверие - это как инвестиции. А предательство - это неудачная инвестиция. Неудачные инвестиции всегда разочаровывают - особенно когда они эмоциональные. И поэтому вы не должны быть настолько либеральны с тем, как и кому вы доверяете!



Итак, есть 4 знака зодиака, которые могут предать доверие человека. Нельзя сказать, что эти знаки Зодиака обязательно предадут вас и вашу дружбу. Просто они проявляют определенные черты характера, которые могут сделать их очень ненадежными. Поэтому всякий раз, когда вы сталкиваетесь с этими знаками Зодиака, вы должны следить за тем, чтобы вы были в безопасности. Вы должны быть уверены, что проявляете особую осторожность. 

Овен

Овны очень амбициозны. Однако на пути к своим мечтам они могут быть очень безжалостными и несправедливыми. Они не колеблются в том, чтобы отказаться от дружеских отношений в пользу своих личных мечтаний!

Близнецы 

У Близнецов есть несколько личностей - и именно поэтому вы должны быть очень осторожны. Да, вы можете доверять одной части их личности; но они могут становиться другими в долю секунды. И поэтому вам нужно очень внимательно относиться к вопросу доверия Близнецам. 


Скорпион 

Из всех знаков Зодиака Скорпион является самым потворствующим. У них всегда есть своя скрытая повестка дня и скрытый мотив. Вы не всегда будете знать, как они себя чувствуют на самом деле или что они действительно думают о вас. Вот почему вам нужно быть очень осторожным.

Рыбы

Причина, по которой вы никогда не сможете научиться доверять Рыбам, состоит в том, что они постоянно пытаются найти способы изменить вас. Они всегда будут искать способы, которыми они могут улучшить вас и изменить вас. Они мечтатели; и они никогда не довольствуются тем, что на самом деле у них есть.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"