4 истины об эфирной энергии


Одна из самых ранних научных теорий, сформулированных человеком, была теория о составе окружающего мира.

Это называется элементарной теорией и говорит о том, что все, что было вокруг нас, было сделано из пяти элементов, не больше и не меньше. Первые четыре были физическими элементами, вещами, которые вы можете видеть и чувствовать, землей, огнем, водой и воздухом.

Пятым и, безусловно, самым всеобъемлющим элементом был Эфир. Эфир - это то, из чего состоят наши души.

Есть много случаев, когда человек ощущал силу эфира; но так как он никогда не понимал этого, он чувствовал себя более комфортно, представляя его под широким заголовком сверхъестественного, экстраординарного. Но это часть природы, и вот 4 истины, о которых вы, возможно, не знали!

1. Болезнь души

Это то, что вызывает болезнь тела. Вы можете сказать, что инфекции приходят извне, но ответ прост: болезнь души делает вас уязвимыми прежде всего для инфекций!


2. Есть методы, которые могут вылечить это 

Как и тело, душа нуждается в своем лекарстве. Йога, терапия кундалини и рейки - вот некоторые из многих способов, с помощью которых можно сбалансировать дисбаланс души и восстановить гармонию.

3. Каждый объект имеет свою частоту

И это уникальнo. Конкретный частотный след каждого тела происходит от взаимодействия тела с окружающим его эфиром. Вот почему цвета пламени, потребляющего разные вещи, различны.

4. Нам неправильно предлагают исцелиться

Вам наверняка говорили просто немного успокоиться и ждать результата. Но это не работает. Вы должны обратиться к целителю, причем духовному.

Перевод и адаптация: "esotericblog"