Эти 4 знака зодиака больше остальных почувствуют влияние сегодняшнего Новолуния!


Новолуния всегда приносят подходящие энергии для того, чтобы начать что-то новое или внести необходимые изменения.

Как и другие фазы луны, эта фаза луны по-разному повлияет на каждого из нас. Есть несколько знаков зодиака, которые будут затронуты больше всего этим Новолунием! 

Этот конкретный цикл даст нам прилив энергии и инициативы, которые помогут нам сделать серьезные шаги или свободиться от некоторых старых привычек, которые больше не служат нам.

Телец

Для Тельцов это будет идеальное время для успехов в карьере. В феврале этого года «Новолуние» принесет Тельцам новые рабочие места или новые проекты, потому что их творческий потенциал находится на самом высоком уровне.

Лев


Для людей, рожденных под знаком Льва, это будет отличное время для романтики и любви, но только если они будут осторожны. В феврале этого года новолуние принесет им новые отношения и даже может новую динамику в их нынешних отношениях.

Скорпион

Скорпионов также ждут определенные изменения на их пути. Их внутренние видения и мечты изменятся, они обретут мудрость и истину. Даже когда Скорпионам будет довольно сложно, они должны помнить, что благодаря сложностями они развиваются и становятся лучше.

Водолей

Февральское новолуние пройдет в знаке Водолея, поэтому люди, рожденные под этим знаком, действительно почувствуют все его последствия. Это своего рода световой фокус на Водолеев. Водолеи могут вносить изменения, такие как смена имиджа или стрижка, чтобы улучшить и оживить свой внешний вид, и они не пожалеют об этом!


Перевод и адаптация: "esotericblog"