5 самых эмоционально непредсказуемых знаков зодиака


Каждый человек испытывает перепады настроения в течение дня. Мы все переживаем взлеты и падения и по-разному реагируем на это. Но у некоторых знаков зодиака, которые являются более эмоциональными и непредсказуемыми, эти изменения могут происходить чаще - или даже, кажется, могут происходить на ровном месте.

Тем не менее, если эти перепады настроения, похоже, негативно влияют на вашу жизнь, есть вещи, которые вы можете сделать. «Благодаря последовательным усилиям и работе, а также честности с самим собой, мы можем жить более осознанной жизнью», - говорит Томас. «Например, если знак зодиака склонен к импульсивным действиям, работа над планированием может помочь им со временем».

У каждого знака зодиака есть свои положительные и отрицательные черты, и есть много способов принять хорошее, уравновешивая не очень хорошее. Имея это в виду, вот 5 знаков зодиака, которые, как правило, являются наиболее эмоциональными!

Овен

«При таком яростном стремлении двигаться вперед они могут быть очень импульсивными», - говорит астролог Томас, независимо от того, идет ли речь о новой работе, опыте или даже споре.

«Овен управляется Марсом, планетой действия и энергии», - говорит он. «Тем не менее, из-за этого Овен может вызвать настоящую истерику, если не добьется своего». 

«Один из способов контролировать эту импульсивность - это уделять минутку, чтобы обратить внимание на свое дыхание и расслабиться.


Рак

Рак известен своим частыми перепадами настроения, а также чувствительностью.

«С таким чувствительным сердцем они легко получают эмоциональные травмы, когда чувствуют себя преданными», - говорит Томас. «Как водный знак, Рак имеет тенденцию отключаться от мира и прятаться в своих домах, когда они чувствуют себя некомфортно».

«Чтобы бороться с этой естественной тенденцией проникать глубоко в эмоции, Рак должен научиться прощать, а также не быть слишком жестким», - говорит Томас. «Жизнь не всегда будет идеальной, так что не нервничайте из-за того, что вы не можете контролировать».

Скорпион 

«Из всех знаков Скорпион, как известно, является наиболее эмоционально [непредсказуемым]», - говорит Томас, а также мстительным. 

Хотя Скорпион может показаться манипулятивным, говорит Томас, на самом деле это эмоция, проистекающая из глубоко укоренившейся неуверенности, а не из злобы. Но другим может быть трудно это понять.

Для Скорпиона лучший путь действий - найти здоровый выход для всей их энергии. Вместо того, чтобы теряться в ярости, сделайте шаг назад, чтобы вы потом не пожалели о содеянном. Затем уже продолжайте, как только вы успокоитесь.

Стрелец 

Подобно Овну, Стрелец известен своим стремлением бросаться вперед по жизни, не задумываясь о своих действиях. «Они часто увлекаются», - говорит Томас. «Управляемый Юпитером, планетой расширения и роста, Стрелец может мгновенно перейти от нуля до десяти». 

«Стрелец часто отвлекается и рассеивается, желая всего сейчас же», - говорит он. «Однако способы преодоления этой нестабильности должны быть более преднамеренными в ваших действиях и планах».

Хотя приятно испытывать радость от жизни и быстро воплощать мечты в реальность, никогда не больно замедляться и делать шаг назад. «Делая саморефлексию, вы можете стать более настоящим и взять на себя ответственность за свои эмоции, а не убегать».

Рыбы

Рыбы известны своей мечтательной, мистической природой, а также эмоциями, которые, кажется, меняются по прихоти. 

Это изменчивое качество позволяет им преодолевать свои эмоции до невероятных глубин. Рыбы должны сосредоточиться на внутреннем исцелении, чтобы более тщательно оценивать и понимать свои эмоции. Будь то терапия или ведение дневника, взгляните на свои страхи и глубины, чтобы вы могли взять дальнейший контроль над своей жизнью.

Каждый испытывает взлеты и падения ежедневных эмоций, причем некоторые чувствуют их немного сильнее, чем другие. Тем не менее, всегда можно обуздать свои эмоции и найти баланс, если вы чувствуете, что эмоции начинают выходить из-под контроля!


 Перевод и адаптация: "esotericblog"