А в вашей жизни есть замаскированный ангел? Проверьте эти 9 признаков!


Хотя мы не много слышим об ангелах на нашей планете, говорят, что они присутствуют повсюду. Они были отправлены сюда, чтобы помогать людям в этом мире.

Знаки, которые помогут нам выяснить, являемся ли мы ангелами, на самом деле не помогают выяснить, являются ли некоторые близкие нам люди ангелами или ангелами-хранителями.

Если вы замечаете эти 9 знаков в общении с кем-то, есть шанс, что у вас более глубокая связь с человеком, чем вы думали!

9 знаков, указывающих на то, что человек, присутствующий в вашей жизни является ангелом!

1. Этот человек чувствует, когда мы расстроены

У него или нее есть способность чувствовать, когда мы расстроены, хотя мы никогда не показываем этого. Этот человек может чувствовать наше внутреннее беспокойство. Ему или ей не нужно заглядывать так далеко, чтобы узнать, что у нас на уме и в душе!

2. Этот человек полностью изменил то, как мы чувствуем себя "внутри" 



Этот человек меняет наш внутренний взгляд на вещи или дает нашему существу больше света. Это определенно не то, что любой может сделать!
br />
3. Этот человек заставляет нас чувствовать себя комфортно рядом с ним 

Он или она заставляет нас чувствовать себя комфортно. Поэтому, когда мы рядом с ними, мы знаем, что мы можем свободно говорить обо всем. Это происходит независимо от того, как долго мы знаем его или ее. 

4. Этот человек будет слушать нас на более глубоком уровне

Он или она слушает все, что мы говорим. Когда мы говорим, этот человек принимает все и никогда не переспрашивает нас. Он или она позволяет нам полностью излить душу.

5. Этот человек даст нам энергию, когда мы будем в ней нуждаться 

Он или она человек, который собирается украсить нашу духовную жизнь. Когда у нас истощена энергия,  мы чувствуем себя лучше, просто видя этого человека. Он или она дает нам толчок, который никто не может дать.

6. Этот человек способен исцелить 


Он или она обладает способностью исцелять нас от того, от чего мы никогда не верили, что будем исцелены. Хотя нам не нужно много говорить об этом, достаточно просто поднять этот вопрос. 

7. Этот человек всегда даст нам самый подходящий совет, но не скажет нам, что мы должны делать

Он или она всегда будет слушать нас объективно. Этот человек даст нам совет, но никогда не будет на нас давить. Наконец, он или она будет знать, какое решение мы примем.

8. Этот человек никогда не осудит нас

Этот человек не тот, кто собирается судить нас. Этот человек не проклянет других за сделанный ими выбор. Он или она знает, что общая картина положения дел - это то, что всегда следует принимать во внимание.

9. Этот чувствует, что он или она не из этого мира

Этот человек не будет похож на других людей. Этот человек отличается необъяснимым образом. Ангелы, как правило, выделяются среди других людей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"