Личностный тест: узнайте какая вы женщина!


Все женщины разные и в этом нет никаких сомнений. Хотя существуют ситуации, которые объединяют нас, у нас также есть индивидуальные особенности.

Итак, какая же вы женщина? Вам нужно просто быстро посмотреть на это изображение и сказать, что вы увидели сначала. Отвечайте интуитивно!

Беременная женщина

Если вы сначала увидели беременную женщину, это потому, что вы из тех женщин, которые заботятся об окружающих, особенно  о своей семье. Вы всегда волнуетесь об окружающих, вы верный друг и любящая мать.

Вы также из тех людей, которые могут делать тысячу вещей одновременно. Тем не менее, вы всего лишь женщина, и иногда вы чувствуете усталость, а иногда вы чувствуете себя немного одинокой. Но вы не можете перестать делать все для всех!

Один совет: время от времени не забывайте уделять себе время.



Крылья бабочки

Если вы увидели крылья бабочки, это потому, что вы тип женщины-воина. Вы всегда в авангарде всех сражений, вы сильны и не позволяете себя запугать. Жизнь показала вам, что для того, чтобы продвигаться вперед, вы должны трансформироваться: это то, что вы и сделали, и вы гордитесь всем, чего достигли!

Иногда у вас возникает ностальгия по мечтательной и невинной девушке, которой вы были раньше. Но не сожалейте о том, что сумели стать независимой!


Планета в утробе женщины

Это потому, что вы женщина со свободной душой. После долгих размышлений вы поняли, что никому ничего не должны и что можете выбрать любой путь, если только он сделает вас счастливым!

Поздравляем! Вы готовы жить так, как вы хотите жить. Вы понимаете, что исполнение ваших мечтаний - это не ерунда, и вы будете стремиться осуществить их любыми путями! 

Пусть ничто вас не остановит!

Перевод и адаптация: "esotericblog"