Выберите мандалу, чтобы узнать, в каком духовном очищении нуждается ваша душа!


Духовная гигиена - это то, что не всегда находится в центре нашего внимания. Обычно это проявляется, когда мы испытываем стресс и чувствуем себя не как обычно.

Посмотрите на изображение, какую мандалу выбираете вы?

Мандала 1

Ваше тело, разум и дух говорят, что пришло время для некоторой энергетической работы. Сейчас вам нужен массаж, рейки, иглотерапия, краниосакральная терапия или любой другой тип работы с телом.

Энергетическая работа используется в качестве превентивной меры для предотвращения заболевания вашего тела.

Мандала 2


Нездоровые эмоциональные энергетические провода растут и множатся. Отрежьте эти негативные кабели сегодня, чтобы вы не продолжали создавать взаимозависимые отношения, которые наносят ущерб обеим сторонам.

Попросите Архангела Михаила помочь разорвать эти привязки раз и навсегда. Затем откройте чакру своего сердца и позвольте безусловной любви течь к вам.

Мандала 3

Небольшая дополнительная защита окружает вас благодаря любезности Архангела Михаила. Архангел Михаил будет использовать свой световой меч, чтобы резать слои низкочастотной энергии, которая очистит ваш разум, тело и дух от любой искривленной энергии, которая может пытаться присоединиться к вам.

Вы начнете чувствовать себя легче мгновенно. Вы можете просить его о помощи в любое время, когда вам нужна дополнительная защита!


Перевод и адаптация: "esotericblog"