Приготовьтесь к серьезному энергетическому сдвигу!


Это будет самое яркое Полнолуние в 2019 году!  Вместе с этим сегодняшним Полнолунием произойдет космический сдвиг в энергии, который в конечном итоге затронет всех на этой планете!

Вы можете использовать это изменение вибрации в своих интересах и внести некоторые положительные изменения в свою жизнь. 

Итак, вот что может предложить вам это Полнолуние!

Это время для исцеления

Независимо от того, являются ли ваши раны физическими, умственными, сознательными или бессознательными, сейчас самое время сосредоточиться на их исцелении.

Когда вы концентрируетесь и делаете все возможное, чтобы стать лучше и сильнее, вы можете освободиться от всей боли и страданий, которые вас истощают.

Это возможность двигаться вперед по жизни

Многие из нас столкнутся с новыми захватывающими возможностями, о которых даже подумать не могли, что уж там достигнуть!

Если есть что-то в вашей жизни, что все еще не в порядке, исправьте это как можно скорее, чтобы вы могли продолжать двигаться вперед, чтобы ничего не сдерживало вас.

Это идеальное время, чтобы начать действовать

Вам нужно начать работу над проектом или закончить то, что вы откладывали на потом? Двигайтесь вперед и делайте это, у вас будет достаточно энергии и стремления сделать все это сейчас!

Освободитесь от токсичных людей в вашей жизни

Отношения, которые причиняют вам боль или сдерживают вас, необходимо пересмотреть.

Если вы обнаружите, что кто-то не стоит времени, усилий и стресса, прекратите отношения. Хватит позволять людям ходить по вам и вместо того, чтобы следовать плохим примерам, будьте лидером!

Будьте в сознании и осознавайте свое эго

Не позволяйте своему чувству собственной значимости одержать верх над вами. В это Полнолуние очень важно, чтобы вы не были втянуты в свое эго. Вместо этого оставайтесь приземленным, и все пройдет гладко.

В целом, сдвиг энергии, сопровождающий февральское Суперлуние, будет исключительно положительным!

Если вы расслабитесь и будете плыть по течению, вы сможете лучше соединиться с этой энергией, и это приведет вас к великим событиям в вашей жизни!

Перевод и адаптация: "esotericblog"