Линия богатства на руке: как определить свои шансы на успех



Древняя наука хиромантия изучает особенности характера по линиям рук, а также может осветить туманное будущее. На ладони можно прочитать и степень богатства человека, его предрасположенность к финансовой удаче.

На руке есть четыре основных линии, которые используются в хиромантии: сердца, ума, судьбы и жизни. Сама линия финансов не выделяется в одну линию, но с ней взаимодействует каждая из основных линий. Узнать, насколько человек удачлив в сфере финансов, можно по определенным черточкам на ладони, которые проявляются по-разному у каждого и нас. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проанализировать отметины на руке, чтобы понять, есть ли у вас предрасположенность к богатству и что именно нужно предпринять для получения хорошего дохода.


Знаки богатства на руке

Небольшая линия берет начало у основания большого пальца, направляясь к указательному и изгибаясь. Чаще всего она заканчивается знаком, похожим на меленькую звезду. Такая отметина говорит о том, что человек обладает природным чутьем и может зарабатывать деньги буквально из воздуха.

Линия берет начало у большого пальца, направляясь к мизинцу, у тех людей, кто получает деньги по наследству или по счастливой случайности, например, выигрывает крупную сумму в лотерею. Таких людей называют любимчиками судьбы.


Линия берет начало у основания большого пальца, направляясь к среднему, когда люди способны зарабатывать благодаря умению управлять и организовывать. Чаще всего это руководители крупных фирм или бизнесмены.

Еще одна линия, указывающая на богатство, начинается с линии ума и пересекает ее и линию успеха, доходя до основания безымянного пальца. Такое расположение линии говорит об удачливых людях, которые способны завершить с успехом любое начинание.

Прямая и глубокая линия Солнца говорит о том, что в жизни будет успех, а человек может стать известной и богатой личностью, если будет развивать скрытые таланты.

Чем больше извилин на линии денег, тем большие трудностей человек будет испытывать в отношении с деньгами. Его положение будет неустойчивым, и за взлетами чаще всего будут следовать большие падения.

Линия, несколько раз прерывающаяся, говорит о невезении в финансовом плане. Чаще всего дело не только в характере и стремлениях человека, но и в других факторах, которые не позволяют добиваться успехов. Такая линия не является приговором и не сулит безденежья, если прилагать усилия и не опускать руки после очередной неудачи.

Черта Пхала, которая разделяет первую и вторую фаланги большого пальца, также может указывать на предрасположенность богатству. Глубокая и непрерывная линия говорит о везении в деловой среде, когда человек может «сколотить состояние» благодаря своему уму и упорству, однако денег будет не баснословно много, а именно столько, сколько нужно для комфортной жизни. Широкая линия указывает на неблагополучие в денежном плане, а если линия Пхала прерывистая, то в жизни будут моменты взлетов и падений. Раздвоение в конце линии указывает на то, что к концу жизни человеку будут помогать его близкие родственники. Скорее всего, денежное благополучие будет поступать от взрослых детей.

Горизонтально расположенная черточка над линией сердца указывает на умение управлять финансовыми потоками, чтобы всегда иметь небольшой запас на «черный день».



Линия брака, которая направлена к безымянному пальцу и завершается звездой, говорит об удачном браке, где деньгами и всеми благами будет обеспечивать супруг или супруга.

На умение зарабатывать указывает линия ума, которая «снабжена» восходящей ветвью. Эта черта говорит о том, что человека невозможно обмануть, и он прекрасно ориентируется в денежных вопросах, избегая мошенников и приумножая богатства на протяжении всей жизни.

Признаком богатства и удачи является четкий холм Меркурия. Несмотря на то что люди с такой особенностью знают, как и где заработать, деньги у них чаще всего расходятся так же быстро, как и появляются.

Есть еще одна отметина, указывающая на богатство. Она выражается в коротких, но четко видимых линиях в нижней части большого пальца.