Выберите один из магических шаров и узнайте кое-что интересное о своем будущем!


Хотите знать, что хорошего и плохого можно ожидать в течение этого года? У этих магических шаров есть ответы!
  
Шар 1

Если вы выбрали первый хрустальный шар, то это потому, что вы загадочный человек, который любит постоянно открывать для себя что-то новое с ненасытным любопытством. Возможно, это приведет вас к новым приключениям в этом году.

Кроме того, вы находитесь в стадии познания самого себя, и это заставит вас найти в себе некоторые достоинства, о которых вы даже не подозревали!

Шар 2

Если вы выбрали второй шар, то это потому, что вы переживаете определенный самоанализ. Наконец, вы поняли, что, чтобы изменить мир, сначала вы должны изменить себя.

Поэтому вполне вероятно, что в этом году вы начнете исцелять старые раны и поймете, что то, что причиняет вам боль, исчезло. Это даст вам стимул начать новые этапы как эмоционально, так и профессионально!

Шар 3

Если вы выбрали третий шар, то это потому, что вы находитесь в том периоде своей жизни, в котором кажется, что все складывается довольно гармонично. Так что этот год будет особенным, и прекрасно подойдет для того, чтобы вы привели свои проекты в порядок и решили, в каком направлении вы хотите двигаться.

Настало время воспользоваться преимуществами для продвижения вперед, потому что в жизни всегда бывают взлеты и падения, и знание того, как воспользоваться моментом, является фундаментальным!


Шар 4

Если вы выбрали четвертый хрустальный шар, возможно, вы переживаете перемен, возможно, внутри вас есть чувства обиды, боли или гнева, которые не позволяют вам спокойно смотреть на жизнь.

В этом году вы должны приложить все свои усилия, чтобы залечить эти раны, если вы это сделаете, это откроет перед вами новые и удивительные пути, но всегда помните, что вам нужно принимать то, что вас окружает.

Шар 5

Если вы выбрали пятый шар, это потому, что в вашей жизни есть много вещей, которые вам еще предстоит решить. Конечно, вы чувствуете себя немного растерянным, порой вы не понимаете, что вообще происходит.

Но ответ перед вашими глазами. В этом году появятся некоторые вещи, которые помогут вам увидеть это более четко и приблизят вас к тому, чтобы точно узнать, кто вы есть и в каком направлении движется ваша жизнь!

Шар 6

Если вы выбрали шестой хрустальный шар, то это потому, что вы человек  очень много думающий. Иногда вы чувствуете, что находитесь на грани невроза из-за того, что так много мыслей прокручиваете в голове.

Но в этом году некоторые эпизоды помогут вам понять, что независимо от того, сколько вы анализируете все, в конечном итоге результаты обычно неожиданны. Практикуйте спокойствие, осознанность и, прежде всего, терпимость, потому что она вам понадобится!

Перевод и адаптация: "esotericblog"