Сезон Рыб превратит вас в человека вашей мечты!


Сезон Рыб уже начался 18 февраля и продлится до 20 марта. Это творческое время, которое приносит нам много новых идей. Вот как Рыбы повлияют на всех нас!

1. Появление веры в магию и волшебство

Рыбы, как известно, мечтательны. Когда наступит сезон Рыб, вы начнете верить в существование магии.

Поначалу это может сбить вас с толку, но если вы позволите своей интуиции и духовной стороне овладеть вами, тогда вы сможете понять, что с вами происходит.

2. Открытие третьего глаза

Ваша чакра третьего глаза расположена между вашими бровями. Иногда эта чакра помогает нам, а иногда, когда мы чувствуем, что наша интуиция пытается сбить нас с пути, мы блокируем эту чакру и начинаем принимать решения, основанные больше на сознательном.

Однако, на этот раз нам нужно поработать над открытием третьего глаза. Попробуйте некоторые упражнения йоги, чтобы вы могли открыть шишковидную железу и позволить энергии течь через ваш третий глаз.

3. Обращение внимания на проблемы, связанные с водой

Нептун - бог морей. С ростом загрязнения океанов и водоемов по всему миру, Нептун переключит ваше внимание на загрязнение воды. Если вам трудно это понять, вы можете зайти и проверить это на климатическом веб-сайте НАСА.

Конечно, вы не можете изменить этот мир в одиночку, но вы можете снизить потребление пластика. Если вы действительно хотите изменить ситуацию к лучшему, вы можете пожертвовать средства в такие организации, как Charity Water, которые предоставляют свежую воду людям, которые не имеют к ней доступа.

4. Креативность

Рыбы креативны. Так что не сдерживайте свою творческую сторону. Просто сядьте , возьмите чистый лист бумаги и творите. Отразите все, что вы думаете на бумаге.

Таким образом, вы можете столкнуться как со своим критическим я, так и со своим артистическим я. Объедините эти ваши составляющие и создайте что-нибудь новое. Это не обязательно должен быть шедевр - просто делайте это ради исцеления.

5. Прощание с ролью жертвы

Рыбы осветят те области, в которых у вас развился своего рода менталитет жертвы. Конечно, если вы были жертвой, вполне оправданно, что вы хотите эту позицию в качестве защитного механизма.

Но Рыбы хотят, чтобы вы отпустили это, и они помогут вам справиться с болью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"