Ангелы работают через нас, чтобы помогать другим!


Иногда, гуляя по парку, мы просто чувствуем необходимость улыбнуться незнакомцу, проходящему мимо.  Иногда, сидя на скамейке, мы вдруг вступаем в разговор с незнакомцем. Разве все это не кажется немного глупым? Но в этот момент мы видим, как светятся их лица. Для этого человека этот глупый разговор может быть признаком надежды, посланием, исходящим прямо от их ангелов!

Естественные Посланники

Вы, должно быть, видели детей, выходящих и взаимодействующих с другими людьми без каких-либо проблем. И почему бы нет? Дети естественные посланники ангелов. У них такие невинные умы, что ангелы могут свободно общаться с ними. Ребенок без колебаний пойдет поговорить с незнакомцем или будет достаточно любезен, чтобы сорвать для него цветок.

Посланники Ангелов

Став взрослыми, мы становимся более закрытыми. Но так не должно быть, верно? Мы должны начать осознавать мысли, которые приходят в нашу голову, чтобы что-то сделать для кого-то, особенно для незнакомца. Нам просто нужно пойти и сделать это. Мы все посланники ангелов. Если мы не отвечаем ангелам, им становится трудно общаться с нами!


Я не думаю, что вы этого хотите. Мы всегда должны помнить, что знаки, которые мы даем, могут спасти чью-то жизнь. Может быть, человек, с которым мы разговариваем, в депрессии, отчаянии. Может быть, они чувствуют, что никто не любит их. Вас просят проявить этот, казалось бы, банальный акт доброты. Это может быть маленький жест для вас, но для них это может быть серьезное послание. Это может дать им надежду и желание снова жить.

Мы, как посланник ангелов, сильны своей добротой

Не всегда мы должны это инициировать. Иногда незнакомцы тоже могут быть нашими ангелами. Они могут донести до нас послания наших ангелов. Может быть, вы уже испытывали это. Кто-то где-то - возможно, водитель автобуса, соседский ребенок или продавец - может сказал вам что-то, что оставило у вас глубокое впечатление.

Это могут быть слова ободрения или что-то более сильное - знак надежды, тот знак, который мы ждали от кого-то, кого мы любим, кого-то близкого нам, кого-то, кого больше нет рядом. Не сомневайтесь в этих чувствах. 

Давайте будем как дети - естественные посланники ангелов. Мы должны перестать сомневаться и начать помогать другим. Может быть, какое-то удивительное послание от наших ангелов придет к нам прямо сейчас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"