Как знаки Зодиака выстраивают свои отношения?


А вы так выстраиваете свои отношения?

1. Овен 

Вам, как Овну, свойственна кокетливость. У вас нет проблем с выражением ласки или интимными моментами. Как и в случае с другими аспектами в жизни, вы понимаете, что для достижения желаемого нужно много работать. Поэтому вы всегда будете прикладывать максимум усилий для того, чтобы ваши отношения были как можно счастливее.



2. Телец

Вы очень домашний человек. У вас есть своя зона комфорта, и вы всегда хотите оставаться в ней. Вы придерживаетесь традиционной механики в знакомствах и ищите традиционные романтические ценности. Вам не нравятся непредсказуемые отношения. Вы всегда хотите достичь стабильности, лояльности и последовательности в своей любви.

3. Близнецы 

Любовь для Близнецов – это всегда очень волнующий и захватывающий опыт. Вы никогда не соглашаетесь на рутинные отношения или присущую некоторым людям скуку. Вы всегда стараетесь менять свой образ жизни и, как результат, партнеров. Вам это свойственно, и это тот путь, который делает вас счастливым.

4. Рак 

Ракам свойственно быть добрыми и нежными. У вас очень кроткое сердце и заботливая душа. Вы всегда хотите угодить тому, кого любите больше всего. Иногда, окружающие вас люди будут думать, что вы слишком слабы и хрупки. Но они просто не понимают, сколько сил вы вложили в эти отношения и на какие жертвы были готовы пойти.

5. Лев

Ваша огненная личность толкает вас на яркие отношения. Вы крайне увлечены ими даже несмотря на свой сильный и доминирующий характер. Тем не менее, вам нужно контролировать все происходящее в отношениях, занимая роль лидера. Вам не нравится выступать в роли пассажира в любой ситуации, даже в отношениях.

6. Дева 

Девам свойственно выстраивать отношения таким образом, чтобы они могли ощущать себя нужными в них. В каком-то смысле, вы нуждаетесь, в этом. Вам нужно, чтобы партнер понял, что вы представляете реальную ценность в отношениях и являетесь их неотъемлемой частью. Вам нравится принимать важные решения и помогать своему любимому человеку.



7. Весы 

Вы являетесь перфекционистом, когда речь заходит о ваших отношениях. Вам не нужен лишь бы кто-то. Вам нужен именно тот партнер, который смог бы вскружить вам голову. И такие высокие стандарты в итоге переносятся и на отношения с любимым человеком. Вы — идеалист, когда речь заходит о любви, и вы не хотите соглашаться на нечто посредственное.

8. Скорпион

Вы любите интенсивность в действиях, и вы переполнены жизненной энергией. Эти качества крайне трудной найти у людей. Скорпионы, как известно, крайне яростны и страстны особенно в любви. Вы не тот человек,который будет уклоняться от подлинной близости и привязанности. Вы всегда знаете, что нужно сделать для того, чтобы наполнить чувства теплотой, взаимностью и нестандартными вещами.

9. Стрелец 

Стрельцы, как известно, очень любознательны в отношениях. Если вы кем-то заинтересовались, то приложите все усилия для того, чтобы узнать об этом человеке как можно больше. Вы обладаете достаточным количеством энергии, чтобы построить счастливые отношения. Вы умеете проявлять открытость и вам не нужно много усилий для того, чтобы поставить себя на место своего партнера.

10. Козерог 

Козерогам свойственно медленно развивать свои отношения. На самом деле, вашему партнеру придется проявить огромное терпение и настойчивость, чтобы заставить вас влюбиться в себя. И когда ваша оборона наконец будет сломана, вы по-прежнему неохотно соглашаетесь на любые непривычные для вас вещи. Вы любите методичность, но никак не спешку. Даже в отношениях.

11. Водолей 

Не должно удивляться тому, что вы нуждаетесь в интеллектуальном вызове в своих отношениях. Как и все Водолеи, вы очень умны и проницательны. И вы явно разочаруетесь в том человеке, который не сможет принять ваш вызов в плане интеллектуального противостояния.

12. Рыбы

Вы по-настоящему романтичны и считаете себя безнадежным романтиком. У вас очень доброе и щедрое сердце. Вы и правда понимаете, что означает искреннее проявление любви в отношении близкого человека. Вы никогда не отказываетесь от своих привязанностей и никогда не стесняетесь выражать свою любовь или привязанность к человеку.