Выберите кристалл и получите послание на будущее!


Посмотрите на следующие 4 кристалла, проанализируйте их и выберите тот, который вам больше всего нравится! Убедитесь, что ваш выбор является обдуманным! 

1. Цитрин

Этот кристалл напоминает вам, что вам нужно создать свою собственную реальность. В какой-то момент вы конечно можете сомневаться в своей способности реализовывать свои мечты, но всякий раз, когда вы начинаете сомневаться, помните, что вы страстный и мужественный человек, который способен достигнуть всех своих целей!

Пришло время  создавать. Определите свою цель, визуализируйте путь к ее достижению и сделайте правильные шаги для достижения своей мечты! Но также имейте в виду, что нет необходимости представлять себе полный путь или точно знать, что вы будете делать. Иногда достаточно только сделать первый шаг, сохранить позитивное отношение, которое позволяет вам быть счастливым, а остальное будет развиваться само по себе!

2. Нефрит

Если вы чувствуете себя плохо, это потому, что вы тратите много времени на размышления о будущем.  Единственное, что существует и принадлежит вам, это настоящий момент. 

Вы не можете изменить свое прошлое - что произошло, уже произошло, и единственное, что вы можете сделать, это улучшить настоящее и двигаться вперед в светлое будущее!

Сейчас подходящий момент, чтобы расслабиться и поблагодарить прошлое, которое построило основы, которые дали вам ценные уроки и заставило вас осознать, что жизнь - это и есть настоящий момент.  


3. Розовый кварц

Вы человек, который знает, что преданность и стремление к успеху имеют решающее значение в жизни. Ваша главная задача - быть терпеливыми, потому что вы иногда чрезмерно обеспокоены и нарушаете естественный ход событий.

Помните, что жизнь прекрасна и у нее есть своя временная шкала, поэтому, если вы хотите быть счастливым, тогда вы должны свободно двигаться по естественному пути!

Если вы сделаете все возможное в своей жизни, вы всегда будете видеть результаты, поэтому продолжайте действовать с любовью, мужеством и уверенностью, и все будет хорошо!

4. Лабрадорит

Если вы действуете с любовью, процветанием, счастьем и богатством, то все это вернется к вам в еще большем объеме. 

Вы человек, который последовательно делает добро. Но не забывайте, что вы получите только то, что, по вашему мнению, заслуживаете, поэтому не будьте слишком строги по отношению к себе! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"