Интересное гадание с использованием яиц!


Согласно традиции, искусство гадания с использованием яиц, было искусством, которое взяло свое начало в древней Греции и было чрезвычайно популярным в то время. 

Яйца являются символом беременности и жизни, и поэтому они всегда использовались в качестве символов для выполнения различных ритуалов. В этом случае они также используются для понимания настоящего, выявления и устранения плохих энергий и предсказания будущего.

Вот эффективный метод, который вы можете использовать дома!

Сначала - выбор яйца

Первое, что вы должны знать, это то, что не любое яйцо можно брать для гаданий. Вам нужно выбирать яйца со следующими характеристиками:

1. Яйцам, которые вы используете, должно быть не больше 3-х дней, и они не должны быть помещены в холодильник. Последнее связано с тем, что от холода белок и желток становятся тяжелее, что может повлиять на гадание и интерпретацию.

Некоторые эксперты говорят, что могут использоваться только красные или крашеные яйца, в зависимости от того, как они называются в каждой стране. 

Теперь, когда мы выбрали правильное яйцо, пришло время научиться использовать их для предсказания будущего.



ТЕХНИКА

Один из самых распространенных приемов гадания с помощью яиц - это чтение рисунков, которые яичный белок образует в емкости с водой.

Эта гадательная процедура очень проста и вам потребуется всего лишь: 

1. Высокий стакан из прозрачного стекла

2. Яйцо

3. Булавка

Во-первых, вы должны наполнить. стакан водой. Затем возьмите булавку, чтобы сделать надрез на одном конце яйца. Небольшое отверстие должно быть оставлено в результате.

Важно держать яйцо руками, чтобы оно начало медленно стекать из скорлупы на воду в стакане.

Как только яичный белок начинает падать, вы должны подумать над вопросами, на которые вы хотите получить ответы. Концентрируйтесь на них, пока весь белок не окажется в стакане.

После того, как вы проделали это, внимательно посмотрите на воду: какие формы были сформированы? Это наиболее распространенные фигуры/формы и их соответствующие интерпретации!


Якорь

Хорошая возможность совершенствоваться на рабочем или профессиональном уровне. Если вы сделали запрос о любви, значит, любимый человек скоро придет в вашу жизнь.

Лодка

Возникнет неожиданное путешествие, которое принесет большую пользу.

Пузырь

Пузыри связаны с деньгами. Многие указывают на успех в бизнесе; немногие объявляют цикл, в котором денег будет недостаточно из-за отсутствия расчетов.

Круг

Хорошие новости во всех областях, но особенно в любовных отношениях.

Разбитый круг

Это признак предательства, перемен и отсутствия безопасности.

Чашка

В бизнесе означает неожиданные выгоды. В эмоциональной части это говорит о необходимости воспринимать все спокойно и зрело.

Корона

Это означает, что в семье будет свадьба и что брак будет стабильным и продолжительным.

Звезда

Если звезда имеет четыре вершины, это может символизировать проблемы и споры. Если звезда имеет пять вершин, это означает начало нового этапа в нашей жизни.


Цветок

Цветок всегда предвещает хорошие новости. Это признак успеха, радости, перемен и неожиданных поездок, которые принесут позитив в вашу жизнь.

Клевер

Но если говорить об удаче, то именно клевер лучше всего ее олицетвoряет. Если вы увидели клевер, это значит, что скоро наступят времена великого счастья, гармонии и равновесия.

Подкова

Подкова также является признаком удачи, особенно в области финансов. В эмоциональном плане это может предвещать о приходе новой любви.

Луна

Это указывает на счастливый и долгий брак. 

Глаз

Указывает на недоразумения в рабочей среде, которые будут решены, если вы будете поддерживать позитивный настрой.


Перевод и адаптация: "esotericblog"