Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года



Прогноз, составленный с помощью таро «Последствий», отражает события недели с 18 по 24 марта 2019 года. Актуальные советы старших Арканов помогут Знакам Зодиака избежать неприятностей и достичь успехов.

Расклады таро уже помогли многим людям достичь целей и исполнить заветные желания. Эксперты сайта dailyhoro.ru составили очередной прогноз на неделю с 18 по 24 марта, который поможет Знакам Зодиака выбрать верную стратегию для достижения благополучия. Каждый из раскладов индивидуален, и его важно «примерять» на свою жизнь, внимательно изучая старшие Арканы. Карты не всегда прямо сообщают о необходимости того или иного действия, поэтому их послания важно трактовать в спокойной обстановке.

Овен

«Башня» указывает Овнам на серьезные перемены в жизни. По этому Аркану Овнам потребуются смекалка и находчивость, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. «Башня» символизирует прогресс, но лишь в том случае, если люди не противятся переменам, а также способны реагировать на изменения и подстраиваться под них.

Аркан «Дьявол» в раскладе для Овнов символизирует непростую середину недели, когда им придется вступить в борьбу со своими желаниями, вредящими основным делам. Эта карта говорит о важности отказываться от порочных слабостей, чтобы исключить неприятности в делах и личной жизни.

«Верховная жрица» в сочетании с Арканом «Дьявол» указывает на ложь и предательство. По этой карте Овнам предстоит непростой выбор и принятие ответственных решений. Им важно полагаться на интуицию, которая поможет избежать конфликтов с людьми, настроенными недоброжелательно и готовыми навредить словами или поступками.


Телец

Аркан «Башня» предупреждает Тельцов о возможных проблемах в бизнесе или личной жизни. По этой карте перед тем, как прийти к успеху, Тельцам придется проявить смекалку, а также не принимать необдуманных решений. Карта указывает Тельцам на то, что они балансируют на тонкой грани между удачей и провалом, что обязывает быть внимательными и осмотрительными в начале недели.

«Император» говорит о том, что к середине этой недели Тельцы смогут выйти из затруднительного положения благодаря мудрости и полученным ранее знаниям. По этому Аркану возможен не только стремительный карьерный рост, но и приятные перемены в личной жизни. Главный совет четвертого Аркана: действовать честно и со всей ответственностью, и тогда никакие «передряги» не смогут помешать воплотить задуманное.

Карта «Сила» указывает на возможность достичь успехов, однако к цели нужно идти без применения силы. Для этого у Тельцов есть обширные знания, а также уверенность в том, что они поступают правильно. Взвешенные решения и отсутствие спешки позволят исполнить заветные желания уже к 24 марта.

Близнецы

Аркан «Маг» призывает Близнецов развивать свои таланты и пользоваться способностями для преодоления сложностей. В начале недели им ничто и никто не помешает достичь задуманного, если Близнецы перестанут сомневаться и сделают первый шаг навстречу мечте. Настойчивость поможет занять лидерские позиции и прийти к успеху.

«Император» говорит о необходимости отстаивать свою точку зрения, не бояться препятствий на пути, если у Тельцов есть уверенность в том, что они правы. По карте «Император» не стоит доверять малознакомым людям и одалживать им свои сбережения. Есть риск попасть в «лапы» мошенников из-за необдуманных действий.

По карте «Луна» Близнецы смогут достичь успехов, если перестанут сомневаться в собственных силах и потакать необоснованным страхам. Этот Аркан советует оставить неуместные переживания, которые не дают развиваться и отвлекают от главного. Небольшие трудности на пути созданы для того, чтобы закалить характер, поэтому малодушие будет лишь отдалять от успехов.

Рак

«Колесо фортуны» указывает на перемены, когда Ракам будет улыбаться удача. Это значит, что с понедельника им не стоит терять времени даром. Несмотря на то, что по карте «Фортуна» изменить события Ракам будет неподвластно, они обязательно приведут к успеху. Позитивный настрой и жажда перемен будут оптимальной стратегией.

Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость сделать непростой выбор, но сулит изменения к лучшему. В середине недели Раки будут на распутье, и им важно принимать взвешенные решения, о которых потом не придется жалеть.

«Верховная жрица» указывает Ракам на возможность раскрыть какую-то тайну и прояснить дальнейшее. Аркан символизирует мудрость: Раки смогут изменить свое будущее в лучшую сторону, если они прислушаются к доводам разума и сердца.


Лев

«Умеренность» говорит о скором разрешении трудных ситуаций и конфликтов. Львам стоит умерить свой пыл и пойти на компромисс, чтобы избежать дальнейших неприятностей. По этому Аркану появляется прекрасная возможность насладиться тем, что происходит в жизни, и прийти к внутреннему равновесию, что поможет ловко обойти препятствия на пути к личному счастью.

«Император» сулит Львам прочное положение как в деловой среде, так и в личной жизни. По этому Аркану принимать решения сгоряча не стоит, ведь мудрые Львы прекрасно знают, что спешка может привести к печальным последствиям, а грамотные действия ускорят путь к победе.

По Аркану «Верховная жрица» конец недели важно провести в некотором уединении, не связываясь с людьми, которые могут навредить. «Жрица» предупреждает о том, что Львы скоро смогут ответить на насущные вопросы, но для этого важно внимательно следить за развитием событий и не упускать даже несущественных деталей.

Дева

«Солнце» символизирует счастье и успех, а значит, понедельник начнется для Дев с позитива. По этому Аркану можно начинать грандиозные проекты и быть уверенными, что все выйдет так, как было запланировано. «Солнце» указывает на возможность оставить позади сомнения, разрешить конфликты и ловко обойти проблемы стороной.

По карте «Суд» Девы смогут разобраться с трудностями, если перестанут идти на поводу у чужого мнения. По этому Аркану важно придерживаться честности, что позволит избавить себя от навязчивых недоброжелателей. Аркан может указывать на проблемы лишь в том случае, если ранее Девы поступили нечестно.

«Иерофант» также говорит о победе и дальнейших успехах, если Девы будут честны перед собой и окружающим миром. Следование законам этики и морали позволит ловко увернуться от надвигающихся неприятностей и продолжить путь к поставленной цели.

Весы

«Повешенный» указывает Весам на возможные трудности, которые произойдут в том случае, если работать спустя рукава. Тем, кто не привык сидеть сложа руки, этот Аркан указывает лишь на небольшую задержку, которая никак не помешает делам. По этой карте важно внимательно следить за всеми процессами, чтобы вовремя устранять неточности.

Аркан «Влюбленные» в раскладе Весов указывает на необходимость выбора. По этой карте впереди ожидают приятные перспективы. Для этого Весам придется действовать решительно, но осмотрительно. Одиноким представителям этого Знака карта может сулить скорую встречу со второй половинкой.

«Колесо фортуны» говорит о благоприятном развитии событий, однако кармическая карта напоминает, что в жизни нет случайностей, и все, что происходит в данный момент, является отражением прошлых поступков или действий. Весам лучше всего не пытаться изменить происходящие события и вынести мудрые уроки, чтобы в будущем не повторять ошибок.

Скорпион

Появление Аркана «Мир» в раскладе сулит Скорпионам получение заслуженных наград, обретение внутренней гармонии и исчезновение препятствий на пути к личному благополучию. В сочетании с картой «Императрица» «Мир» предвещает завершение материальных проблем.

«Императрица» говорит о том, что Скорпионам стоит быть внимательными и следить за знаками судьбы. Они помогут найти выход из трудного положения, не упустить выгодных предложений и понять, в каком направлении двигаться.

«Правосудие» указывает на период, когда Скорпионы будут «платить по счетам». Карта указывает на то, что прошлое имеет свойство возвращаться, и если в прошлом Скорпионы поступали честно, то и в настоящем их ждут приятные перспективы. Тем, кто ранее схитрил или поступил нечестно по отношению к окружающим, зло вернется бумерангом.


Стрелец

Аркан «Луна» предупреждает Стрельцов о необходимости действовать осторожно, исключить авантюры и неоправданную спешку. По этой карте возможны потрясения от не самых приятных новостей, однако при этом важно держать себя в руках, чтобы не усугубить ситуацию и найти единственно верный выход из сложившегося положения.

«Дьявол» указывает на ложный путь, который не приведет Стрельцов к долгожданной цели. Совет этой карты — не потакать своим слабостям и не пытаться найти выгоду там, где ее попросту не может быть. Стрельцам по этой карте стоит избегать мошенников и повременить с серьезными сделками.

По карте «Верховная жрица» Стрельцам стоит подключить интуицию, которая обязательно поможет избежать неприятностей. По этой карте будущее не определено, и его можно изменить здесь и сейчас, предпринимая определенные шаги.

Козерог

«Императрица» указывает Козерогам на скорое достижение поставленной цели. По этой карте важно не торопиться, иначе поспешность может сыграть злую шутку и отбросить Козерогов к началу пути. Аркан символизирует позитивные перемены, но для этого Козерогам важно прийти к внутреннему равновесию.

«Верховная жрица» говорит о мудрости, а значит, Козерогам предстоит принимать важные или судьбоносные решения. Каждый шаг должен быть точным, и тогда поставленная цель будет достигнута в самый короткий период.

По карте «Правосудие» Козерогам предстоит пожинать плоды совершенных ранее действий. В конце недели появится возможность разрешить проблемы и конфликты, если Козероги научатся признавать свои ошибки и промахи.

Водолей

«Сила» указывает Водолеям на прекрасное время, кода нужно действовать, чтобы достичь желанной цели. Водолеям с понедельника стоит приниматься за дела, чтобы не пустить благоприятного времени и успеть в срок завершить все, что было запланировано.

По Аркану «Дурак» в жизнь врываются неожиданные перемены, которые будут для Водолеев позитивными, если они будут открыты для нового. Не исключено, что в середине недели поступят неожиданные предложения, выполнение которых может стать началом карьерного роста, переезда или смены должности.

«Смерть» сулит избавление от того, что потеряло актуальность. Это могут быть изжившие себя отношения, устаревшие идеалы и цели, которые затрудняют путь к счастливой жизни. Все, что больше не имеет смысла для будущего, важно оставить за спиной, и тогда Водолеи смогут достичь новых высот, найти прекрасные цели и воплотить их в жизнь.

Рыбы

Начало недели у Рыб ознаменовано картой «Иерофант». По этому Аркану Рыбам предстоит найти ответы на волнующие вопросы. Нередко по этой карте люди обращаются к практикам медитации, чтобы глубже понять себя и найти выход из сложившейся ситуации.

Карта «Суд» сулит Рыбам избавление от трудностей и завершение «черной полосы». По этой карте важно действовать по справедливости, и тогда неприятности будут обходить стороной, а впереди будут ждать лишь позитивные события.

«Маг» указывает на возможности развития как в карьере, так и в личной жизни. К выходным дням Рыбы смогут достичь новых успехов, если будут твердо отстаивать свою позицию и не побоятся неизвестности. Воля к победе и мудрость позволят без задержки воплотить в жизнь все, что необходимо.